Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:17 pm Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:
Помгите кто может!!Я вместе со своим братом -GH-, будщие програмисты хотим сделать игру и порадовать обитателей форума. Игра будет пошаговой стратегической аркадой( сам не понял чо сказал) Нужна анимация Иник, Пирак, Брутаки, Аксона, Везона верхом на Фенракке, Ирнакка, всех маторанов, а также плохих парней(см. список инструкций). Всё остальное сделаем. сами. Спасибо за внимание!
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am Сообщения: 515 Пол:
Элементарная Сила:
Бьярни писал(а):
Меня осенило и я начал делать игру с названием Voya Nuithe Game. Мне нужна анимация персонажей помогите кто может! Мне нужна анимация бегущих, стоящих, бьющих, лежащих и прыгающих Брутаки,Аксонна, в и вся команда Тоа иника. Также анимация маторанов с теми же действиями. Также нужны бэкграунды каждого места и анимация сидящего и летящего Рахи , всё чего destroyer предложил... Что ещё напишу. Извиняюсь за орфографию. Спасибо.
Меня осенило и я начал делать игру с названием Voya Nuithe Game. Мне нужна анимация персонажей помогите кто может! Мне нужна анимация бегущих, стоящих, бьющих, лежащих и прыгающих Брутаки,Аксонна, в и вся команда Тоа иника. Также анимация маторанов с теми же действиями. Также нужны бэкграунды каждого места и анимация сидящего и летящего Рахи , всё чего destroyer предложил... Что ещё напишу. Извиняюсь за орфографию. Спасибо.
во первых еще нужны пираки во вторых ты знаеш историю?
Меня осенило и я начал делать игру с названием Voya Nuithe Game. Мне нужна анимация персонажей помогите кто может! Мне нужна анимация бегущих, стоящих, бьющих, лежащих и прыгающих Брутаки,Аксонна, в и вся команда Тоа иника. Также анимация маторанов с теми же действиями. Также нужны бэкграунды каждого места и анимация сидящего и летящего Рахи , всё чего destroyer предложил... Что ещё напишу. Извиняюсь за орфографию. Спасибо.
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 54
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения