|
Fernando
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): destroyer писал(а): и работа на смарку?  Ну да... Согласен! Но тогда придётся ждать очень умного человека! Я бы даже сказал слишком умного!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бьярни писал(а): destroyer писал(а): Бьярни писал(а): destroyer писал(а): Бьярни писал(а): Дестройер, я сам всё сделаю. Я сделаю Нидики, Тов льда двцух, а других тоа льда сделает мой брат. и не надо ине тут одолжений. нет я все сделаю я не хочу вас нагружать НЕТ!!Я хочу сам!!Тайет уже сделал, и ты оценил, нидики и Тоа льда тоже сделаю!! но нужны одинаковые спрайты Ну, позязя!  Нет. Не позязя!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of light
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am Сообщения: 515 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Бьярни писал(а): destroyer писал(а): Бьярни писал(а): Дестройер, я сам всё сделаю. Я сделаю Нидики, Тов льда двцух, а других тоа льда сделает мой брат. и не надо ине тут одолжений. нет я все сделаю я не хочу вас нагружать НЕТ!!Я хочу сам!!Тайет уже сделал, и ты оценил, нидики и Тоа льда тоже сделаю!! но нужны одинаковые спрайты А теперь облом: Нужны ПО-ХО-ЖИ-Е спрайты!
_________________ Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь) Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь) СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ




 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): Вы же их уже сделали(  ) Неа! Я еще Тоа Хага не доделал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of light
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am Сообщения: 515 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Toa of light писал(а): destroyer писал(а): Toa of light писал(а): Ну, я немного ошибся...но ывсё равно осваиваю сию прогу  какой же ты....ая яй  Да-да. Я "ая ай" но все равно ето егоистично совниватся в тоа времени  Да-да, я такой... P.S.я не сомниваюсь, я говорю, что если проэкт провалится то Я постараюсь его реинкорнировать!
_________________ Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь) Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь) СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ




 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Toa of light писал(а): destroyer писал(а): Toa of light писал(а): Ну, я немного ошибся...но ывсё равно осваиваю сию прогу  какой же ты....ая яй  Да-да. Я "ая ай" но все равно ето егоистично совниватся в тоа времени  Всеми мечами и Мидаками согласен!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
destroyer
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 8:07 pm Сообщения: 1939 Откуда: воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): destroyer писал(а): Toa of light писал(а): destroyer писал(а): Toa of light писал(а): Ну, я немного ошибся...но ывсё равно осваиваю сию прогу  какой же ты....ая яй  Да-да. Я "ая ай" но все равно ето егоистично совниватся в тоа времени  Да-да, я такой... P.S.я не сомниваюсь, я говорю, что если проэкт провалится то Я постараюсь его реинкорнировать! ну тогда ладно 
_________________

 поиски масок будут не трудными для тоа мата!
     
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|