| Автор |
Сообщение |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 1:33 pm Заголовок сообщения: Форум |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
Привет всем! Клёвый форум у вас, ребята. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 1:40 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А кто это? Что-то я не замечала у вас такого юзера.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 1:42 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): таху главный админ
Админ? С ума сойти... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dark Lord-
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 1:44 pm Заголовок сообщения: |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 3:13 pm Сообщения: 3178 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lariska писал(а): jaller писал(а): таху главный админ Админ? С ума сойти... 
короче таху наш бог. он всё это сделал! 
_________________ Lucas created Star Wars, Kershner perfected it.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 1:46 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): короче таху наш бог. он всё это сделал! 
Бог?  Да ну...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 1:47 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У него всего 691 пост... Это фигня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 1:48 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): ну да! кстати тема не по адресу....
А мне пофигу. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 1:51 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): эх....  когда-то я тоже был новичком... 
Я тоже когда-то новенькой была.  Лет так шесть назад...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати, кому-нибудь слабо побить мой рекорд постов? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|