Сегодня на уроке (да мы учимся по субботам) Произошел интересный случай. Я повздорил с соседкой по парте (Да простит меня женская половина форума) и мне захотелось чтоб её вызвали, т.к. знаю что она не готова. (

) Училка стала смотреть по журналу, кого вызвать, и я начал повторять фамилию соседки. Почему-то в мозгу появилась картина что какая-то энергия перетекает из меня в неё.(!) И что вы думаете? Её вызвали! Совпадение?
Или ещё случай. Это давно было... У нас в школе, на русском домашку не проверяют и потому большинство её не делает.
(Ну... и я тоже...) Только раз в месяц или в два тетради соберут... Но перед русским у меня почему-то было ощущение что проверка будет. Страх что всё таки надо было сделать задания.... Причём не собирание тетрадей, а проверка на уроке, чего уже несколько месяцев не было... И проверка была! Я не вру.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.