| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): DeaD_ALL писал(а): destroyer писал(а): DeaD_ALL писал(а): destroyer писал(а): каких  я занимаюсь персонажами Ты не сможешь всех сделать. Это я тебе отвечаю. надо несколько людей. ну пока я делаю рахи и охотников сам Ты действительно думаешь, что в игре так мало персов будет!? О_о о_О что значит мало? я делаю много Какая разница?! Много-мало... ОДИН человек НЕ ВСИЛАХ сделать ВСЕХ персов. Проверено не раз. И даже не два... Так как тебе мой первый набросок Та-Метру?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of Time
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 11:13 pm Сообщения: 230 Откуда: Мата-Нуи (Питер) Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Ну вот. ОЧЕНЬ простенький набросок Та-Метру! Типа такого надо:  Да? Афигеть! КРУТО! А лучше ещё если сделаешь, то бэкграунды твоя задача!
_________________ Курт не ушёл, Курт не погиб он просто крепко спит... Мир, любовь, сострадние.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Time писал(а): DeaD_ALL писал(а): Ну вот. ОЧЕНЬ простенький набросок Та-Метру! Типа такого надо:  Да? Афигеть! КРУТО! А лучше ещё если сделаешь, то бэкграунды твоя задача! Круто?! А что изменить? Тока давай быстрее, иначе щас придет мастерша фотошопа-Рудака и даст мне подзатыльник за плохую(ИМХО) работу.... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of Time
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 11:13 pm Сообщения: 230 Откуда: Мата-Нуи (Питер) Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Toa of Time писал(а): DeaD_ALL писал(а): Ну вот. ОЧЕНЬ простенький набросок Та-Метру! Типа такого надо:  Да? Афигеть! КРУТО! А лучше ещё если сделаешь, то бэкграунды твоя задача! Круто?! А что изменить? Тока давай быстрее, иначе щас придет мастерша фотошопа-Рудака и даст мне подзатыльник за плохую(ИМХО) работу....  надо поменьше сделать а то мне в экран только треть влезает!
_________________ Курт не ушёл, Курт не погиб он просто крепко спит... Мир, любовь, сострадние.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А я не понял. Фон надо делать в Пэйнте или Фотошопе? Сам выбирай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Time писал(а): DeaD_ALL писал(а): Toa of Time писал(а): DeaD_ALL писал(а): Ну вот. ОЧЕНЬ простенький набросок Та-Метру! Типа такого надо:  Да? Афигеть! КРУТО! А лучше ещё если сделаешь, то бэкграунды твоя задача! Круто?! А что изменить? Тока давай быстрее, иначе щас придет мастерша фотошопа-Рудака и даст мне подзатыльник за плохую(ИМХО) работу....  надо поменьше сделать а то мне в экран только треть влезает! Куды меньше то? У меня оно слишком маленькое....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of Time
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 11:13 pm Сообщения: 230 Откуда: Мата-Нуи (Питер) Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Toa of Time писал(а): DeaD_ALL писал(а): Toa of Time писал(а): DeaD_ALL писал(а): Ну вот. ОЧЕНЬ простенький набросок Та-Метру! Типа такого надо:  Да? Афигеть! КРУТО! А лучше ещё если сделаешь, то бэкграунды твоя задача! Круто?! А что изменить? Тока давай быстрее, иначе щас придет мастерша фотошопа-Рудака и даст мне подзатыльник за плохую(ИМХО) работу....  надо поменьше сделать а то мне в экран только треть влезает! Куды меньше то? У меня оно слишком маленькое.... У тя скоко км. манитор???????? 
_________________ Курт не ушёл, Курт не погиб он просто крепко спит... Мир, любовь, сострадние.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня разрешение 1600 на 1200. А что 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|