| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
КОроч, все фоны я беру на себя. Пошел юзать фотошоп с илюстратором....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Time писал(а): Salok писал(а): Toa of Time писал(а): Salok писал(а): Toa of Time писал(а): на разные расширения экрана в полный экран А по русски?  Ладно по русски: берёшь расширение экрана какое нить (в компе нарыть надо) и русуешь под него бэкграунд на весь экран! достаточно по русски? Че такое Бэкграунд? Вид сзади? Фон это Ну а как его нарисовать? Пикселями или кистью на белом листе в Пэйнте?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вот. ОЧЕНЬ простенький набросок Та-Метру! Типа такого надо:  Да?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Salok писал(а): Я попробую. Мне ведь еще и Тоа делать прейдеться. каких  я занимаюсь персонажами Ты не сможешь всех сделать. Это я тебе отвечаю. надо несколько людей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): DeaD_ALL писал(а): destroyer писал(а): Salok писал(а): Я попробую. Мне ведь еще и Тоа делать прейдеться. каких  я занимаюсь персонажами Ты не сможешь всех сделать. Это я тебе отвечаю. надо несколько людей. ну пока я делаю рахи и охотников сам Ты действительно думаешь, что в игре так мало персов будет!? О_о о_О
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
destroyer
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 8:07 pm Сообщения: 1939 Откуда: воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): destroyer писал(а): DeaD_ALL писал(а): destroyer писал(а): Salok писал(а): Я попробую. Мне ведь еще и Тоа делать прейдеться. каких  я занимаюсь персонажами Ты не сможешь всех сделать. Это я тебе отвечаю. надо несколько людей. ну пока я делаю рахи и охотников сам Ты действительно думаешь, что в игре так мало персов будет!? О_о о_О что значит мало? я делаю много
_________________

 поиски масок будут не трудными для тоа мата!
     
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Salok писал(а): Я попробую. Мне ведь еще и Тоа делать прейдеться. каких  я занимаюсь персонажами Я делаю Тоа Хага.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|