Lone Wanderer писал(а):
Оружейник писал(а):
Swarmlord-the Hero of Tyranids писал(а):
Сейчас придет Оружейник......
Пришёл... И чё?
Оружейник лишь смотрел все существующие части, не более того... Он не ярый фанат, наверное, в ОЗ даже я больше него разбираюсь, хотя бы потому, что играл в игры.
Оружейник, без обид.
Смысла в обидах не вижу ибо ты всё угадал... Я в игры вообще не играл, но фильмы смотрел все... Причём и фильмы только по тому что под руку подвернулись...
Хотя пятую часть я бы посмотрел...