|
Charlie
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшее оружие Макут Фантока |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): У Лего нет фантазии,одни лезвия,ну почему бы не придумать что нибудь потяжелее,что бы бах ,и все.
з.ы.я размышляю как хьюки У Хюьки как раз секира была, да... Не, ну почему, у Копаки штык, например. Не говоря про Похату. И уж тем более не говоря про Аксонна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшее оружие Макут Фантока |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Lavasurfer писал(а): У Лего нет фантазии,одни лезвия,ну почему бы не придумать что нибудь потяжелее,что бы бах ,и все.
з.ы.я размышляю как хьюки У Хюьки как раз секира была, да... Не, ну почему, у Копаки штык, например. Не говоря про Похату. И уж тем более не говоря про Аксонна. Ну ты вспомнил,я говорю об этом году,и даже прошлом,а Хьюки я имел ввиду Иника.Просто Хьюки вообще так расскждает,для него лучше врага чем нибудь потяжелей по башке ударить.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|