|
Bruno
|
Добавлено: Пт авг 17, 2012 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Ленин, а ну быстро сними аватарку Акса, нехристь ты эдакий! Это классная ава 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мику
|
Добавлено: Пт авг 17, 2012 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm Сообщения: 745 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Firebio писал(а): Через недельку-другую перейду на БДЖ, поскольку там люди поадекватней... Это верно.)
_________________

=D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пт авг 17, 2012 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Taxy Sеt писал(а): Я уйду ещё не скоро... Где-то после того как дойду до востанавливающего силу Тебе до этого ранга, как до Китая пешком. Скорее всего постить тебе придется одному...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пт авг 17, 2012 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): Firebio писал(а): Через недельку-другую перейду на БДЖ, поскольку там люди поадекватней... Это верно.) БдЖ...БдЖ...а про Кини-Нуи все забыли...Изверги..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт авг 17, 2012 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Мику писал(а): Firebio писал(а): Через недельку-другую перейду на БДЖ, поскольку там люди поадекватней... Это верно.) БдЖ...БдЖ...а про Кини-Нуи все забыли...Изверги.. Там уныло, не скажи
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Firebio
|
Добавлено: Пт авг 17, 2012 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Когда вы планируете уйти с РБ? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm Сообщения: 282 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Мику писал(а): Firebio писал(а): Через недельку-другую перейду на БДЖ, поскольку там люди поадекватней... Это верно.) БдЖ...БдЖ...а про Кини-Нуи все забыли...Изверги.. Я был и до сих пор там есть. Я там Тоа Греш
_________________ Огонь вечен...
 История смен ников:
Как сокращать ник: Фаер, можно Био. Я ушел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|