|
Крэш
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша история бионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обязуюсь говорить ИМХО, только ИМХО, и ничего, кроме ИМХО. По моему скромному, тщедушному, не заслуживающему внимания, незаметному, ничтожному и незначительному мнению, тема не имеет никакого смысла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша история бионикла |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Обязуюсь говорить ИМХО, только ИМХО, и ничего, кроме ИМХО. По моему скромному, тщедушному, не заслуживающему внимания, незаметному, ничтожному и незначительному мнению, тема не имеет никакого смысла. У тя все не имеет смысла, если это тебе не нравится. Только почти в каждой теме у тебя "прикрепите тему". ИМХО,
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша история бионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): Shadow Warrior писал(а): Обязуюсь говорить ИМХО, только ИМХО, и ничего, кроме ИМХО. По моему скромному, тщедушному, не заслуживающему внимания, незаметному, ничтожному и незначительному мнению, тема не имеет никакого смысла. У тя все не имеет смысла, если это тебе не нравится. Только почти в каждой теме у тебя "прикрепите тему". ИМХО, Оно только там, где я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаю тему важной.  )) А что до "всегда глупой"... но тема действительно не несёт смысловой нагрузки! Ни содержанием, ни названием!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша история бионикла |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Dark Nuju писал(а): Shadow Warrior писал(а): Обязуюсь говорить ИМХО, только ИМХО, и ничего, кроме ИМХО. По моему скромному, тщедушному, не заслуживающему внимания, незаметному, ничтожному и незначительному мнению, тема не имеет никакого смысла. У тя все не имеет смысла, если это тебе не нравится. Только почти в каждой теме у тебя "прикрепите тему". ИМХО, Оно только там, где я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаю тему важной.  )) А что до "всегда глупой"... но тема действительно не несёт смысловой нагрузки! Ни содержанием, ни названием! НЕ нравится, не ешь (с)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша история бионикла |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мих@ писал(а): Представте - вы работаете на заводе Лего и вы придумываеете историю Бионикл, шо бы вы придумали Я бы всех уволил.  Муахахахах.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша история бионикла |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я бы... Сидел и костылял Линаузу!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|