|
Шубыч
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: паганые рекламщики! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сделай Эмейл на Gmail!Там спам не приходит!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: паганые рекламщики! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Painkiller писал(а): сегодня проверил электронную почту какийто уроды прислали рекламу порнухи!  в этих рекламах были фотки каких то!... ну ругаться не буду ибо могут забанить короче народ подскажите можно как нибудь запретить чтоб мне эту хрень не пресылали ато мои родители всё это видели и наказали  славо богу я смок им объяснить что это мне всё прислали уроды порнодиллеры!  Офигеть! Можно подробно расказать, как тебя наказали? И как это увидели, и что сказали? Так, просто хочеться узнать. А я пойду пока свою почту проверю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Painkiller
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: паганые рекламщики! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm Сообщения: 816 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Painkiller писал(а): сегодня проверил электронную почту какийто уроды прислали рекламу порнухи!  в этих рекламах были фотки каких то!... ну ругаться не буду ибо могут забанить короче народ подскажите можно как нибудь запретить чтоб мне эту хрень не пресылали ато мои родители всё это видели и наказали  славо богу я смок им объяснить что это мне всё прислали уроды порнодиллеры!  Офигеть! Можно подробно расказать, как тебя наказали? И как это увидели, и что сказали? Так, просто хочеться узнать. А я пойду пока свою почту проверю. наказали чуть чуть зпретили интернет на 2 года ноя смог обьяснить что это рекламщимки!  и все объвинения были снята 
_________________ S.T.A.L.K.E.R проза зона

 у кого ствол больше тот и прав
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: паганые рекламщики! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): P.S.Рудака, в ЧС не получится, у спаммеров куча мыл типа " [email protected]" Однажды я у себя так сделала - "методом логического исключения" отправила в чёрный список все адреса, кроме тех, что в моём списке контактов. К тому же кроме простого чёрного списка есть настраиваемые фильтры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: паганые рекламщики! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Painkiller писал(а): адрес не где не говорю только на onlaine игры и вам братьям форумчанам  Вот, кстати, на онлайн-играх ты, скорее всего, и погорел. Сейчас, поскольку эти игры очень популярны, даже вирусы специальные появились, ворующие данные аккаунта для такой игры. Даже ко мне однажды просочился такой вирус - под Lineage 2. К счастью, в игру эту я не играю, даже клиент не установлен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: паганые рекламщики! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Соболезную. The Last Gunslinger писал(а): К теме - Gmail действительно лучшая почта. Фильтры мощнейшие. Не то что эта помойка мэйл.ру. Да, сейчас Mail.ru стала настоящей помойкой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Painkiller
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: паганые рекламщики! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm Сообщения: 816 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Painkiller писал(а): адрес не где не говорю только на onlaine игры и вам братьям форумчанам  Вот, кстати, на онлайн-играх ты, скорее всего, и погорел. Сейчас, поскольку эти игры очень популярны, даже вирусы специальные появились, ворующие данные аккаунта для такой игры. Даже ко мне однажды просочился такой вирус - под Lineage 2. К счастью, в игру эту я не играю, даже клиент не установлен. гм.... наверное надо кое где удалить учётные записи
_________________ S.T.A.L.K.E.R проза зона

 у кого ствол больше тот и прав
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|