|
Zмей горыныч
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю мешок с деталями бионикл, 8 кг весом |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:20 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): приходи на мосбионикл - продашь) что за мосбионикл? и как продать? с собой его нести?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю мешок с деталями бионикл, 8 кг весом |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что-то тут не так,ведь можно же посмотреть тему со всеми итогами кс и их призёрами,раз говоришь 3-и места занимал!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zмей горыныч
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю мешок с деталями бионикл, 8 кг весом |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:20 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Что-то тут не так,ведь можно же посмотреть тему со всеми итогами кс и их призёрами,раз говоришь 3-и места занимал! И да, я вспомнил, я пользователь Kazooki, занявший 3 место на совместном конкурсе даблбрик и русбионикл. а вот про конкурсы рб я точно не вспомню( Турага Макута, извиняюсь, но с мосбиониклом ничего не выйдет 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zмей горыныч
|
Добавлено: Вс авг 19, 2012 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю мешок с деталями бионикл, 8 кг весом. СЕГОДНЯ ФОТКИ! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:20 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот Вложение: Комментарий к файлу: Инструкции (не все)
DSC_0103.JPG [ 475.29 Кб | Просмотров: 37 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Оружие 9
DSC_0085.JPG [ 354.16 Кб | Просмотров: 29 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Оружие 8
DSC_0086.JPG [ 418.27 Кб | Просмотров: 32 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Оружие 7
DSC_0087.JPG [ 412.77 Кб | Просмотров: 25 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Оружие 5
DSC_0094.JPG [ 400.21 Кб | Просмотров: 29 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Оружие 4
DSC_0098.JPG [ 248.66 Кб | Просмотров: 23 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Оружие 3
DSC_0097.JPG [ 374.99 Кб | Просмотров: 27 ]
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Оружие 6

DSC_0088.JPG [ 364.58 Кб | Просмотров: 33 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс авг 19, 2012 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю мешок с деталями бионикл, 8 кг весом. СЕГОДНЯ ФОТКИ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Инструкции за детали идут, да?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс авг 19, 2012 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю мешок с деталями бионикл, 8 кг весом. СЕГОДНЯ ФОТКИ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хачууууу...
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kazooki
|
Добавлено: Вс авг 19, 2012 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю мешок с деталями бионикл, 8 кг весом. СЕГОДНЯ ФОТКИ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 6:18 pm Сообщения: 632 Откуда: Бобруйск Пол:
Элементарная Сила:

|
Abel писал(а): Инструкции за детали идут, да? Нет, не идут DeleteDz, говорил же, что у меня не хватает деталек, и в половине наборов будет чего-то не хватать. Поэтому я и продаю весь мешок целиком
_________________ Зохавай, или зохавают тебя!...
ЭТО - ЮЗИК, И МНУ НЕ МОГУТ ЗА ЭТО ЗАСУДИТЬ!
 Хистори имени:motaro----> Toa Predator----> NyNrAh----> Вортигонт---->Zмей_Горыныч---->Kazooki Пьяный Змей Горыныч сидел на берегу реки и нескладно пел хором...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|