| Автор |
Сообщение |
|
Zмей горыныч
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 3:32 pm Заголовок сообщения: Продаю мешок с деталями бионикл, 8 кг весом. СЕГОДНЯ ФОТКИ! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:20 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
ПИСАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ KAZOOKI, A HE MHEОСТАЛЬНЫЕ ФОТО В КОНЦЕ ТЕМЫ Здравствуйте, уважаемые  Был некогда на этом форуме довольно успешным самодельщиком, занимал несколько 3их мест в конкурсах, но к сожалению забыл не то что пароль, я даже свой ник забыл. Интерес к биониклам погас, а вот огромный икеевский ящик набитый всевозможными деталями, от старых тоа, до более новых наборов остался Много интересных и редких деталей, число наборов около 30, натуральная цена ящика - примерно 12 тысяч. отдам в хорошие руки за 6.500, торг приветствуется  Да, некоторые детальки к сожалению покусанные, но их мало. В общем, обращайтесь  P.S взвесил мешок, оказалось что весит он 8.5 кг. название исправил Вложение: Комментарий к файлу: Оружие 1
DSC_0096.JPG [ 376.94 Кб | Просмотров: 49 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Маски (4)
DSC_0093.JPG [ 377.18 Кб | Просмотров: 35 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Маски (3)
DSC_0090.jpg [ 322.45 Кб | Просмотров: 37 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Маски (2)
DSC_0091.JPG [ 322.71 Кб | Просмотров: 52 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Маски (1)
DSC_0102.JPG [ 209.75 Кб | Просмотров: 59 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Куча без оружия и масок
DSC_0099.JPG [ 437.35 Кб | Просмотров: 76 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Все вместе
DSC_0100.JPG [ 413.61 Кб | Просмотров: 51 ]
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Оружие 2

DSC_0095.JPG [ 337.49 Кб | Просмотров: 51 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю мешок с деталями бионикл, 4 кг весом |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
А не дороговато ли? Один юзер у нас не давно 5 кг деталей продал за 500 р Вообще, собери и продавай наборами.  На Брикере можно найти инструкции.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю мешок с деталями бионикл, 4 кг весом |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты хоть фотки дай.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zмей горыныч
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю мешок с деталями бионикл, 4 кг весом |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:20 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В том то и дело, что наборов то там как таковых нету :О Много деталей, как легомиксовских, так и вообще Врят-ли получится собрать все, в том то и дело, а вот детали там редкие и полезные. фотки сейчас, увы, скинуть не могу, ибо нахожусь на даче цена, опять-таки, договорная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю мешок с деталями бионикл, 4 кг весом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Zмей горыныч писал(а): В том то и дело, что наборов то там как таковых нету :О Много деталей, как легомиксовских, так и вообще Врят-ли получится собрать все, в том то и дело, а вот детали там редкие и полезные. фотки сейчас, увы, скинуть не могу, ибо нахожусь на даче цена, опять-таки, договорная. Ты из какого города?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю мешок с деталями бионикл, 8 кг весом |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
4 килограмма размножились, и породили лишние четыре килограмма? Или же ты доложил кирпичей в мешок.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю мешок с деталями бионикл, 8 кг весом |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Zмей горыныч писал(а): примерно 12 тысяч. отдам в хорошие руки за 6.500 Да ты наверное шутишь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zмей горыныч
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю мешок с деталями бионикл, 8 кг весом |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:20 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
6 тысяч за 8 килограммов деталей всех форм, возрастов и размеров? почему бы и нет? Lone Wanderer, нет, вес мешка был сначала оценен на глаз, а потом я его взвесил, и оказалось что он весит далекооо не 4 кг
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zмей горыныч
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю мешок с деталями бионикл, 8 кг весом |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:20 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
объясню еще раз. когда я писал первое сообщение, я определил на глаз вес мешка в 4 кг. а позже пошел и взвесил его на весах. оказалось что он весит 8. А НЕ 4 кг
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|