| Автор |
Сообщение |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Бьярни |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): Бьярни писал(а): Lavasurfer писал(а): Который вечно выпенривается,и считает что у него лучшие аватарки по имени ГХ=).
Ладно сделай мне аватар с Таху на лаваборде,и не просто вырезать из какой-то картинки,а сделай анимацию красивую какую-нибудь. Постараюсь!Но скорость не обещаю  Предпологаемый план деланья той аватарки от Бьярни(  ): 1.Взять ролик про Тоа Нува 2.Сделать зум на маску Таху(до пикселей) 3.Присобачить чёрным текст 4.Добавить титры 5.Перевести в .gif Точно.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Агори Зеск
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Бьярни |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:17 pm Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Toa of light писал(а): Бьярни писал(а): Lavasurfer писал(а): Который вечно выпенривается,и считает что у него лучшие аватарки по имени ГХ=).
Ладно сделай мне аватар с Таху на лаваборде,и не просто вырезать из какой-то картинки,а сделай анимацию красивую какую-нибудь. Постараюсь!Но скорость не обещаю  Предпологаемый план деланья той аватарки от Бьярни(  ): 1.Взять ролик про Тоа Нува 2.Сделать зум на маску Таху(до пикселей) 3.Присобачить чёрным текст 4.Добавить титры 5.Перевести в .gif Точно. Просо помогите найти Image ready!!пожалуста, сёрфер!! 
_________________
 Ассассины не сдаются! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Бьярни |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Бьярни писал(а): Если у тебя есть Фотошоп, то ImageReady устанавливается вместе с ним. Если его нет, значит, в нём нет необходимости (так в 10-й версии Photoshop).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Агори Зеск
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Бьярни |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:17 pm Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Бьярни писал(а): Если у тебя есть Фотошоп, то ImageReady устанавливается вместе с ним. Если его нет, значит, в нём нет необходимости (так в 10-й версии Photoshop). У меня есть фотожоп, а где в нём Image Ready
_________________
 Ассассины не сдаются! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of light
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Бьярни |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am Сообщения: 515 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бьярни писал(а): Рудака писал(а): Бьярни писал(а): Если у тебя есть Фотошоп, то ImageReady устанавливается вместе с ним. Если его нет, значит, в нём нет необходимости (так в 10-й версии Photoshop). У меня есть фотожоп, а где в нём Image Ready Вложение: .jpg
_________________ Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь) Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь) СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ




 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Бьярни |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт мол писал(а): Тему фтопку. Это тебя надо в топку. Человек аватры, баннеры хочет делать, а ты, нечего не увидев сразу всё закрываешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Бьярни |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт мол писал(а): 2)я не знаю что такое аватры. Дразниться любим? Никогда не опечатываемся? Хочешь скину в лс все твои сообщения с опечатками? Сразу пробадёт охота так шутить. Бьярни писал(а): Ух, такой кнопки нету. Видно не та версия. Значит всётки придётся делать в Флэш. Завтра. Сегодня нет времени. В 10 версии, можно сделать анимацию в фотошопе. Видно, у тебя как раз она.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Бьярни |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Toa of light писал(а): Бьярни писал(а): Lavasurfer писал(а): Который вечно выпенривается,и считает что у него лучшие аватарки по имени ГХ=).
Ладно сделай мне аватар с Таху на лаваборде,и не просто вырезать из какой-то картинки,а сделай анимацию красивую какую-нибудь. Постараюсь!Но скорость не обещаю  Предпологаемый план деланья той аватарки от Бьярни(  ): 1.Взять ролик про Тоа Нува 2.Сделать зум на маску Таху(до пикселей) 3.Присобачить чёрным текст 4.Добавить титры 5.Перевести в .gif Точно. Да план помощнее плана взятия Бастилии намечается!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Бьярни |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт мол писал(а): А я и не дразнюсь.Просто ты так долго на форуме и делать ошибки в таких словах... Это не ошибка, а опечатка. Я быстро пишу и делаю проверку только в больших постах. Ошибки это когда пишешь: "кагда", "я жыву", "превет", "дуп" и т.п. А опечатка это вот что: "пртвет, "крутл", "плрхо" и т.п.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Бьярни |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Дарт мол писал(а): А я и не дразнюсь.Просто ты так долго на форуме и делать ошибки в таких словах... Это не ошибка, а опечатка. Я быстро пишу и делаю проверку только в больших постах. Ошибки это когда пишешь: "кагда", "я жыву", "превет", "дуп" и т.п. А опечатка это вот что: "пртвет, "крутл", "плрхо" и т.п.  Порадовали слова-ошибки 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|