|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Повелитель воздуха писал(а): Я бы хотел Ливой Нува 2008. P.S.Здрасте я новичок. И сразу пока!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Arhangel
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 9:02 am Сообщения: 55 Откуда: Из культурной столицы нах Пол:
Элементарная Сила:

|
Я бы стал тоа Конгуибо схожесть характеров,я люблю пошутить и люблю стихию воздуха.(Хотя я немного боюсь высоты  )
_________________ "Я-могу подарить жизнь...Или отобрать её." Крика-няшка, Таху-милашка и Онуа-черная мордашка, УЖЕ У МЕНЯ! Ошеломляющее... Не нажимать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
По мне самый лучший бионикл - Крака (эх, жаль что она - она...) 
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Muakus999
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 6:51 pm Сообщения: 164 Откуда: Москва, 12.12.4999 18:00 Пол:
Элементарная Сила:

|
Муакус писал(а): я бы стал Муакусом если можно Или Икараксом
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Что-то мне надоело быть Такуа он сейчас там "где бывают по локоть проктологи" ,так что буду Мутраном,безумным ученым,каким я себя счита,буду рассказывать байки.О могучем мифе,Трен Кроме. Забыл добавить:МУАХАХАХАХАХАХАхахах-ХА-Хе,кхе,гы! Toa AXEL писал(а): Я бы лотел стать Ле-матораном, Ав-матораном, или же Таканувой. Как жалко,что копьйа слийанийа нет,когда оно нужно... Повелитель воздуха писал(а): Я бы хотел Ливой Нува 2008. P.S.Здрасте я новичок. Превед медвед! Тоа Воздуха писал(а): Я бы стал, я бы стал... Глянте на моё имя и угадайте кем бы я стал с 0 попыток, если угодали можете пойти и съесть шоколадку! *Пошёл,НЕТ НИКАКОЙ ШО-КО-ЛАДКИ,надул мерзавецц! Arhangel писал(а): Я бы стал тоа Конгуибо схожесть характеров,я люблю пошутить и люблю стихию воздуха.(Хотя я немного боюсь высоты  ) Да,но шуточки Конгу довольно чёрныйэ... Муакус писал(а): я бы стал Муакусом если можно Просветите,кто такой Муакус?
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-X-
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:10 pm Сообщения: 405 Откуда: Какая разница? Вы что из ФСБ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Я бы стал, я бы стал... Глянте на моё имя и угадайте кем бы я стал с 0 попыток, если угодали можете пойти и съесть шоколадку! А давайте сначала ШаКаЛаТкУ, а потом и всё остальное! 
_________________ А вот и "Некто другой как великий и ужасный Я!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Если бы вы были биониклом кем бы вы стали? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa MatriX писал(а): По мне самый лучший бионикл - Крака (эх, жаль что она - она...)  Крака? Я таких не помню... Похже. Ах, эта... Неплохой выбор)) А я хочу стать, Гораст. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|