Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 11:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чел, я даже не ставил цели тебя обидеть, твое сообщение влезло перед моим, вот и все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 11:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
Чел, я даже не ставил цели тебя обидеть, твое сообщение влезло перед моим, вот и все.

Долго ещё до тебя будет доходить, что это сарказм? У меня уже мысленно готов целый аттракцион из "дурак - сам дурак", но у меня нет желания оффтопить дальше. Так что пусть это будет последний пост не по теме, ок?

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 11:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лол, ты ведь подумал, что я намерен тебя обидеть, вот и написал саркастическое ответное сообщение. КВАКС, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПРОСТО ВЛЕЗ ПЕРЕД МОИМ СООБЩЕНИЕМ? .___.
Все, упейся @_@


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 11:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
КВАКС, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПРОСТО ВЛЕЗ ПЕРЕД МОИМ СООБЩЕНИЕМ? .___.


Тебя это так бесит, малыш? Ты дыши глубже, и убери палец с шифта/капс лока, незачем на малознакомых форумчан регистр повышать.

Цитата:
Лол, ты ведь подумал, что я намерен тебя обидеть, вот и написал саркастическое ответное сообщение.


Вывод неверен, Вастон.

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 11:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда, странный ты чувак. В любом моем сообщении ты теперь стараешься найти оскорбление или ругательство в свой адрес. А я вообще говорил, что сообщение про оффтоп вообще тебя не касалось. Видимо "паранойа"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
Мда, странный ты чувак. В любом моем сообщении ты теперь стараешься найти оскорбление или ругательство в свой адрес. А я вообще говорил, что сообщение про оффтоп вообще тебя не касалось. Видимо "паранойа"


Я надеюсь, ты понимаешь, что мне насрать на чужое словоблудие без подкрепления этих слов убедительными доказательствами. Ну ткни ты в мой пост, и укажи, где ты увидел вышеупомянутую параною.

В посте содержится только просьба не повышать регистр. Где ты там углядел параною? Мистика.

Продолжение пиши в ЛС, если не трудно.

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я указал на оффтоп СОВЕРШЕННО ДРУГИМ ЛЮДЯМ.
Но видимо Квакс расширяет границы. И о да, указ на оффтоп, как ужастно. Оскорбление ЧСВ квакса.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 12:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
Я указал на оффтоп СОВЕРШЕННО ДРУГИМ ЛЮДЯМ.
Но видимо Квакс расширяет границы.

Цитата:
Продолжение пиши в ЛС, если не трудно.

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слушай, я выбрался из какого то там раздела, и хочу пообщаться вне него, иди в баню :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 12:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аргументации не дождался. Дэл, убери меня из черного списка, я хочу продолжить спор в личке. :laugh:

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 7:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Carnifex писал(а):
Проплатить? В смысле, учиться на платном?

Ну, если тебя есть лишние 170к-270к в год - пожалуйста. Отличий от бюджетного отделения никаких, если что.т

Вообще, отличия есть. Платников никто никогда не трогает, бюджетников же дерут по полной программе.)

Ладно, проехали. Так встреча 28? Может быть приду... Ну как обычно, в общем.))

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 9:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Внезапно как от темы отошли)

Угу, 28 числа.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 9:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Надо идти туда, куда тянет больше всего. Меды - это здец, туда поступает вся шваль, какая только может - ибо сейчас это престижно и высокооплачиваемо, да и всегда будет, в общем-то. У меня в классе в меды поступало три человека, за двоих я уверен, но вот третья не просто внушает опасения, к такой на прием вообще лучше не приходить. Начнем с того, что она безмозглая ТП, которой мамочка с папочкой всю ее жизнь все проплачивают. Туфельки из ЦУМа за 50 тысяч? Не проблема. Просрала айфон? Не буда, купим новый. При этом, она умудряется все равно сидеть на чьей-либо шее. Пошла в кафе в компании - "ах, ребят, я мели, заплатите за меня, а то у меня в кармане всего пять тысяч, на которые мне срочно надо купить пару новых чехлов к айфону. Бтв, зацените мою новую ног'ковую шубку". Стоит ли говорить, что ЕГЭ она написала через задницу. Русский и химию с математикой списала с телефона, биологию списать не получилось, завалила полностью, так ей мать за огромные бабки сделала нормальную оценку, в результате она каким-то образом даже умудрилась поступить во второй мед. Вот уж реально, "выучится" такое чучело, пойдет работать - и ведь, не приведи лорд Инглип, попадешь к такой...

Ну да, а что говорить о сомнительных лицах с кавказа?)
Да и потом, после первого же семестра идет массовый отсев. То есть, как правило, все эти ничего невдупляющие упыри изгоняются пинком под пятую точку.
Да и не так уже это и высокооплачиваемо на деле. Многие идут, к примеру, в стомат. факультет, думая, что жизнь будет сладка. А сладка она для дантиста только в случае. если есть место в частной клинике. Так как в поликлиниках врачам платят копейки.
Ну, благо я на лечебном) Осталось только держаться и вкалывать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB