 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Lucyfear
|
Добавлено: Пн авг 06, 2012 10:45 pm Заголовок сообщения: Продаю наборы Hero Factory и BIONICLE |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:41 pm Сообщения: 41 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Продаю/Меняю: Наборы: 8948 Гавла - 150 руб. 7168 Дункан Балк - 300 руб. 7169 Марк Сурж - 300 руб. 7167 Уильям Фурно - 300 руб. 2065 Фурно 2.0 - 300 руб. 2067 Эво 2.0 - 300 руб. 2068 Некс 2.0 - 300 руб. 2141 Сурж 2.0 - 300 руб. 2145 Стормер 3.0(без кулака) - 290 руб. 2182 Балк 3.0 - 300 руб. 2183 Стрингер 3.0 - 300 руб. 2191 Фурно 3.0 - 300 руб. 2282 Рока XL - 1100 руб. Только меняю: 8910 Конгу 8972 Атакус Маски: Джатлин - 90 руб. Шелек - 90 руб. Мортрек - 90руб. Меняю на: 8112 Боевой паук 8113 Боевой тигр 81115 Тёмная пантера 8117 Шторм Лашер В основном продаю по Питеру,наборы без коробок,зато с инструкциями.При заказе 5-ти наборов и более отправляю почтой.Фотки будут чуть позже.
_________________ qrcoder.ru" target="_blank"><img src="http://
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucyfear
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы Hero Factory и BIONICLE |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:41 pm Сообщения: 41 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Только на злодеев ХФ любого года, наборы 2012-го кроме Ротора,Нитробласта,Дриллдозера,Джоблейда,Токсик Реапы,Сплитфэйса и Торнракса,Эксти-4,и Охотника. Если заказываешь/меняешь 5 наборов или больше - тогда отсылаю.
_________________ qrcoder.ru" target="_blank"><img src="http://
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|