|
Green
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Просто слишком. Строение обычного героя , тапки на плечах не к месту также как и штаны на руках.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Firebio
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm Сообщения: 282 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Green писал(а): Просто слишком. Строение обычного героя , тапки на плечах не к месту также как и штаны на руках. А какая оценка? Тапки на плечах - это ракетницы
_________________ Огонь вечен...
 История смен ников:
Как сокращать ник: Фаер, можно Био. Я ушел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Firebio
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm Сообщения: 282 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Negaafellaga писал(а): У него тапкоуши.
Clan Korval. Ладно, ракетницы ни оч, а какая оценка?
_________________ Огонь вечен...
 История смен ников:
Как сокращать ник: Фаер, можно Био. Я ушел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Firebio писал(а): Green писал(а): Просто слишком. Строение обычного героя , тапки на плечах не к месту также как и штаны на руках. А какая оценка? Тапки на плечах - это ракетницы Это не ракетницы *ноуфейс* А оценку ставить не хочу.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Firebio
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm Сообщения: 282 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Green писал(а): Firebio писал(а): Green писал(а): Просто слишком. Строение обычного героя , тапки на плечах не к месту также как и штаны на руках. А какая оценка? Тапки на плечах - это ракетницы Это не ракетницы *ноуфейс* А оценку ставить не хочу. Окай  ПС, задумывалось, как ракетницы...  Народ, комментим! 
_________________ Огонь вечен...
 История смен ников:
Как сокращать ник: Фаер, можно Био. Я ушел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ - моя первая самодель на форуме... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Плохо - непонятное нечто, с простым строением героя. Достаточно просто соединить три детали, не придуманные леговцами как тело, и будет хорошо, но стандартное, не обвешанное тело - плохо. Ноги это жесть, да и руки - роботы не носят штаны, не надо им их делать О_о
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
slike
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ - моя первая самодель на форуме... |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 8:55 pm Сообщения: 204 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо,но больно уж просто,8/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Firebio
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ - моя первая самодель на форуме... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm Сообщения: 282 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Плохо - непонятное нечто, с простым строением героя. Достаточно просто соединить три детали, не придуманные леговцами как тело, и будет хорошо, но стандартное, не обвешанное тело - плохо. Ноги это жесть, да и руки - роботы не носят штаны, не надо им их делать О_о Ну я еще не научился собирать такие сложные самоделы... Я еще учусь!  ну лады...
_________________ Огонь вечен...
 История смен ников:
Как сокращать ник: Фаер, можно Био. Я ушел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Firebio
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ - моя первая самодель на форуме... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm Сообщения: 282 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Неплохо. Но стоит добавить оружия, улучшить ноги, улучшить руки.  Хорошо, спасибо!  обязательно буду работать!
_________________ Огонь вечен...
 История смен ников:
Как сокращать ник: Фаер, можно Био. Я ушел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|