|
Cain
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о партнерке на YouTube. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 7:43 am Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гибля писал(а): Где-то 68 центов за 1000 просмотров. Это выходит 68 долларов со 100К если не ошибаюсь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о партнерке на YouTube. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хочешь заработать на Гугле? Респект чо.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cain
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о партнерке на YouTube. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 7:43 am Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гибля писал(а): да. Ммм... 200К деревянных за 10 лямов просмотров... Очень даже неплохо, спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cain
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о партнерке на YouTube. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 7:43 am Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Хочешь заработать на Гугле? Респект чо. На гугле?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о партнерке на YouTube. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cain писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Хочешь заработать на Гугле? Респект чо. На гугле? Да, на гугле. Все бы такими умными были бы, лол. Если получится - обязательно отпишись 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cain
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о партнерке на YouTube. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 7:43 am Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Cain писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Хочешь заработать на Гугле? Респект чо. На гугле? Да, на гугле. Все бы такими умными были бы, лол. Если получится - обязательно отпишись  Если получится, отпишусь хорошо.) А на счет таких умных, вряд ли программы на ютубе вроде +100500 сделаны ради фана... По-моему вполне реально, только сложно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о партнерке на YouTube. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Cain писал(а): Гибля писал(а): да. Ммм... 200К деревянных за 10 лямов просмотров... Очень даже неплохо, спасибо! Ты думаешь, так легко набрать 10000000 просмотров!?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cain
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о партнерке на YouTube. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 7:43 am Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Cain писал(а): Гибля писал(а): да. Ммм... 200К деревянных за 10 лямов просмотров... Очень даже неплохо, спасибо! Ты думаешь, так легко набрать 10000000 просмотров!? Я не думаю, я знаю что набрать сложно. Я лишь констатирую факт, что это неплохие деньги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о партнерке на YouTube. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Cain писал(а): Гибля писал(а): да. Ммм... 200К деревянных за 10 лямов просмотров... Очень даже неплохо, спасибо! Ты думаешь, так легко набрать 10000000 просмотров!? Конечно. Нужны котики.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cain
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о партнерке на YouTube. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 7:43 am Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aiost писал(а): Читал где-то, что в России эта функция не поддерживается. Так могут делать только крупные проекты с помощью покровителей, такие как +100500, This is Хорошо и некоторые другие. Их всего 10-15. Теперь эта функция поддерживается в России. Не скажу точно когда это добавили, но что поддерживается точно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о партнерке на YouTube. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cain писал(а): Aiost писал(а): Читал где-то, что в России эта функция не поддерживается. Так могут делать только крупные проекты с помощью покровителей, такие как +100500, This is Хорошо и некоторые другие. Их всего 10-15. Теперь эта функция поддерживается в России. Не скажу точно когда это добавили, но что поддерживается точно. Дайте партнерку Гагатуну. =3 Давно просит. =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|