|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Годы на форуме |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Linauz писал(а): Ну и как можно помогать Терпеливо объяснять новичкам, как сделать что-то на форуме, или понаделать кучу аватаров, или найти прохождение какой-нибудь игры (как я нашла для MNOG1), или новость на BZP найти, или перевести что-нибудь... Ещё, чтобы попасть в Элиту, надо не нарушать никаких правил форума, и самому задавать как можно меньше (глупых) вопросов, и вообще активно работать головой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Годы на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Linauz писал(а): Короче элита не для меня Неужели...
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Годы на форуме |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Терпеливо объяснять новичкам, как сделать что-то на форуме, или понаделать кучу аватаров, или найти прохождение какой-нибудь игры (как я нашла для MNOG1), или новость на BZP найти, или перевести что-нибудь... Ещё, чтобы попасть в Элиту, надо не нарушать никаких правил форума, и самому задавать как можно меньше (глупых) вопросов, и вообще активно работать головой. Значит у меня есть шанс)) Toa Linauz писал(а): Ну и как можно помогать Инфо давать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Годы на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Toa Linauz писал(а): Ну и как можно помогать Терпеливо объяснять новичкам, как сделать что-то на форуме, или понаделать кучу аватаров, или найти прохождение какой-нибудь игры (как я нашла для MNOG1), или новость на BZP найти, или перевести что-нибудь... Ещё, чтобы попасть в Элиту, надо не нарушать никаких правил форума, и самому задавать как можно меньше (глупых) вопросов, и вообще активно работать головой. Ну... можно попробовать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|