|
Cain
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 9:27 am Заголовок сообщения: Re: Question по программе |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 7:43 am Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): Фотошоп же удобен.) У меня фотошоп часто портит качество изображения после изменения разрешения 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cain
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 9:36 am Заголовок сообщения: Re: Question по программе |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 7:43 am Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): А другие программы значит портить не должны? ^_^' Вот мне и интересно, есть ли программа, которая не будет портить качества и нормально переводить в нужное разрешение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cain
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Question по программе |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 7:43 am Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): Может ты что то не то делаешь? У меня никогда проблем не возникало.)) Да вроде делаю все правильно. Иногда спокойно меняется разрешение, а иногда как баран упрется и качество портит ужасно 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cain
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Question по программе |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 7:43 am Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): Но не должно же. У тебя может что-то с фотошопом? ^_^ Может быть... Попробую переустановить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cain
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 9:59 am Заголовок сообщения: Re: Question по программе |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 7:43 am Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): А как ты меняешь разрешение? С большего на меньшее?  В основном да, с большего на меньшее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cain
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Question по программе |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 7:43 am Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): А у тебя при выборе изменения размера ( CTRL alt I) у тебя стоят галочки "масштабировать стили" и "сохранение пропорций"?  Да, эти галочки стоят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|