| Автор |
Сообщение |
|
Витя
|
Добавлено: Чт авг 09, 2012 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: [MOD][1.3.1] BioCraft |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm Сообщения: 344 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Всё, разобрался. Уже делаю текстурку. А фон можно прозрачный делать? Гимп качай прогимп.ру
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт авг 09, 2012 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: [MOD][1.3.1] BioCraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sphere, Incredible писал(а): 0/ Мог бы, вырвал бы твою руку, и уже ей в свою очередь вырвал бы тебе кишки, которыми и задушил бы в последствии. Жаль не могу. По теме:Хм, Похату, ты можешь создать блок, который вставал бы лицом к игроку? Просто я подумал что камень МН с лицом на каждой стороне будет выглядеть нелепо...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 09, 2012 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: [MOD][1.3.1] BioCraft |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lt. Zen писал(а): Sphere, Incredible писал(а): 0/ Мог бы, вырвал бы твою руку, и уже ей в свою очередь вырвал бы тебе кишки, которыми и задушил бы в последствии. Жаль не могу. По теме:Хм, Похату, ты можешь создать блок, который вставал бы лицом к игроку? Просто я подумал что камень МН с лицом на каждой стороне будет выглядеть нелепо... Он будет с лицом только на одной стороне. :3
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт авг 09, 2012 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: [MOD][1.3.1] BioCraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Lt. Zen писал(а): Sphere, Incredible писал(а): 0/ Мог бы, вырвал бы твою руку, и уже ей в свою очередь вырвал бы тебе кишки, которыми и задушил бы в последствии. Жаль не могу. По теме:Хм, Похату, ты можешь создать блок, который вставал бы лицом к игроку? Просто я подумал что камень МН с лицом на каждой стороне будет выглядеть нелепо... Он будет с лицом только на одной стороне. :3 Цитата: Negaafellaga, можешь нарисовать камень духа мата-нуи, он должен иметь с боков текстуру лица (как на фото), а с низу и сверху - текстуру песчаника.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Витя
|
Добавлено: Чт авг 09, 2012 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: [MOD][1.3.1] BioCraft |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm Сообщения: 344 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Если не понравится, то пусть Нега рисует, он лучше сможет. Неровно ж
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 09, 2012 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: [MOD][1.3.1] BioCraft |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот, переделал. Сохранил в PNG, всё ровно. Финальная текстура: Итак, можешь наложить обычные текстуры Песчаника на остальные стороны блока??
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 09, 2012 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: [MOD][1.3.1] BioCraft |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата Похату писал(а): Могу, я наверно так и сделаю. Ну хорошо. И кстати, эти "тотемы" будут генерироваться следущим образом: O P W O - Блок МН. P - Песчаник. Обыкновенный. W - Блок, на который поставлен тотем. Это любой блок, например земля, или камень(в зависимости от биома).
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт авг 09, 2012 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: [MOD][1.3.1] BioCraft |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А сможете воплотить в моде деревни маторанов? NPC => матораны, дома другие запрограммировать.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|