Александр Великий писал(а):
Сюжет про био был первым в выпуске. Потом, по моему шёл сюжет про хантов.
О да! Я как раз в инете сидел. Когда Био показывали сидел злился, как ханты начались, опять в монитор уставился. И как этому Пушному не стыдно! Молчал бы перед камерой!
Знал бы он про тебя,
Александр Великий!

А сюжет про П... П... Плеймобил вы видели?
"(С нежностью) Здесь каждая деталь уникальна, (с пренебрежением) в отличие от одного Датского конструктора!"

Долой дискриминацию на ТВ!!!
