Итак, завтра выходит на большие экраны этой страны очередной российский высер - От винта 3D. Посмотрев трейлер, можно без особых раздумий заявить, что мультфильм являет собой те же самые Тачки производства Пиксар: идея, сюжет, персонажи. Всё абсолютно то же самое лишь за тем исключением, что хуже в over 9000 раз. Сюжет еще более прямолинеен и прост, чем в оригинале, это действительно сюжет тех самых Тачек, изуродованный на манер российского телевизинного мыльца; анимация - адское днище, выдранное из простейшего 3d редактора; персонажи - невыразительные блеклые призраки оригинальных героев; саундтрек - днище. Словом, даже теглайн недвусмысленно намекает на явный рукожопый копипаст - "А наши тачки летают!". Enjoy.
Страна: эта Режиссер: лопата Актеры озвучки: Сергей Безруков, Сергей Безруков, Сергей Безруков, Сергей Безруков... (нувыпоняли) Сценаристы: армянин, армянин и еще один армянин Продюссеры: еще три армянина Оператор: русалка-армянка Композитор: армяно-еврей Бюджет: 3,5 лайма
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 53
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения