The Shadowed One писал(а):
Повелитель воздуха писал(а):
Предлагаю создать раздел "Конкурсы".Название говорит само за себя ничего описывать не надо.
Каждый конкурс проводится в разделе соответстующей тематики и мы пока не видим смысла выделять для этого отдельный подфорум. Но мы обсудим это, конечно.
И что значит "ничего не придётся описывать"?
Тогда у меня еще предложение! ЧТо если сделать подраздел в разделе "Самоделки", который будет называться "Конкурс Самоделок"?
Типа, как в конкурсе рассказов.