|
Darth_Eclair
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Копаку Олда и Борока Нувока в СПБ |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 7:49 am Сообщения: 28 Откуда: Dark side of the Moon Пол:
Элементарная Сила:

|
Lucyfear писал(а): Так я могу купить Нувока или нет? Он, увы, уже стоит у меня на полочке :3
_________________
 One must die and one must live - no victory, no defeat. The survivor will carry on the fight, it is our destiny. The one, who survives, will inherit the title of Boss, and the one, who inherits the title of Boss, will facing existence of endless battle...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Okulvad-Toa of Fire
|
Добавлено: Пт авг 17, 2012 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Копаку Олда и Борока Нувока в СПБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 1:41 pm Сообщения: 411 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth_Eclair писал(а): Lucyfear писал(а): Так я могу купить Нувока или нет? Он, увы, уже стоит у меня на полочке :3 Да?Я бы его купил...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth_Eclair
|
Добавлено: Сб авг 18, 2012 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Копаку Олда и Борока Нувока в СПБ |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 7:49 am Сообщения: 28 Откуда: Dark side of the Moon Пол:
Элементарная Сила:

|
Okulvad-Toa of Fire писал(а): Darth_Eclair писал(а): Lucyfear писал(а): Так я могу купить Нувока или нет? Он, увы, уже стоит у меня на полочке :3 Да?Я бы его купил... Да? А я бы его не продал :3
_________________
 One must die and one must live - no victory, no defeat. The survivor will carry on the fight, it is our destiny. The one, who survives, will inherit the title of Boss, and the one, who inherits the title of Boss, will facing existence of endless battle...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|