|
Шубыч
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Каникулы !!!!!!!!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Эх,я болею со вторника!А в понедельник поеду на Балтым  !Так что 5 дней не ждите!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Каникулы !!!!!!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне в теории завтра ещё учиться надо, но на практике я сегодня уезжаю  . А каникулы у нас в теории до 1-го апреля, но на практике приезжаю я 8-го апреля  . А потом я уеду 15-го мая в научную экспедицию (ну это каждое лето со мной случается, не привыкать). В итоге, 4-ая четверть у меня чуть больше одного месяца  . P.S. Кстати, за 3-ию четверть я отличник, ни одной четвёрки, а сиё достижение ни хухры мухры, учусь я в 10-ом классе, Чего-то я расхвастался, но дома и в школе никто меня не поздравляет, все уже привыкли, так что решил похвастаться перед вами .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Каникулы !!!!!!!!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Фсех, кто уже на каникуах, с ними, родными! БУгага, бывший ботанеГ вышел на заслуженный отпуск! Муахахаха, дайте я кого-нибудь покусаю... =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Каникулы !!!!!!!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Это кто тут бывший ботаник? Не удевился б, если б сказанно это было и про меня... Мне наши "любимые" училки ВСЕ каникулы испротили. А именно: В понидельник, в 10:00 в школу - писать статью в местную газету (а я даже темы не знаю) Во вторник, в 10:30 - обсуждения задач, подготовка к "Математической регате" В среду, опять же в10, ну там уже дрнюха у подруги, но всё-равно в десять вставать! В четверг, в 10:00, обсуждение задач, подготовка к олимпиаде по физики ,СЕЛЕДУЮЩЕГО года. Итого, из каникулы осталось: Суббота, Воскресенье, Пятница, Суббота, всё! В воскресень делаю уроки, опять не отдохнуть...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Каникулы !!!!!!!!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): А мы сегодня не учились. (вернее пол-класса, тот кто написал марофон, поехал в место уроком на Воробьёвы горы".  Это че? И че там эти "кто написал" делали?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|