 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
White Kondor
|
Добавлено: Вс авг 05, 2012 11:57 am Заголовок сообщения: Закройте тему. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Появилась проблемка. Скайрим не хочет включаться никак. Открытие в стиме приводит к тому, что появляется окошко о подготовке к запуску, затем оно начинает мигать, а-ля исчезающая Тардис. Видимо, оно каждый раз закрывается-открывается по новой. Steam Cloud говорит, что не смог синхронизировать наши файлы для игры. после нажатия кнопки "Играть" и в этом окне, сообщение о подготовке некоторое время мигает и исчазает. Это так только два-три дня, не от патча ,так как началось это до его скачки. Четыре дня назад Скурим работал отлично никаких проблем. Другие игры в Стиме тоже летят. Переустановкане не помогла. Что можно сделать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс авг 05, 2012 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема с заходом в игру. |
|
|
|
Может быть, ты запускал игры во время закачки какой-либо другой игры? И попробуй переустановить Стим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|