Salok писал(а):
Лавасерфер и Тоа Линауз
Ликан сказал, что все, что написал matau_hordika - правда. Хотя я так не думаю.
Да правда7 Я уже говорил что неумею ривать и что ЭТО фигня лучший мой рисунок а если вы считаете что это фигня значит я неумею рисовать и небуду больше потому-что рисовать что-бы позорица я нехочу и я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕБУДУ рисовать
