Лююдии! Кто вас такой учил не давать рецензий на игры?
Бьярни, понятно, еще у нас новичок(без обид,ладно?), а вы то что не чего не делаете?
Правда мои рецензии никому не нужну...все плюют на меня и на них...

Оригинальное название: Northland
Год выпуска: 2004
Жанр: Cтратежка
Разработчик: Funatics
Выпущено: GMX Media
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III 600 МГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 1 ГБ
CD-привод: 8х
Об игре: Страшная опасность грозит миру, в котором издревле жили отважные викинги! Таинственные чудовища напали на их земли, и скоро не останется никого, кто бы помнил, как варят хмельной эль или веником гоняют медведей по лесу. Возьми в свои руки управление симпатичными северянами, которые борются с нашествием орд зла. У каждого викинга свой характер, и все они, как один, — большие любители побездельничать. Только ты можешь заставить их работать — строить дома и военные машины, искать золото и рубить лес, ходить в разведку и бросаться в бой. От тебя зависит судьба мира викингов!
Особенности игры:
* новая игра немецкой школы стратегий, известной сериями «Затерянный мир», «Война и Мир», Settlers и Cultures;
* захватывающая история борьбы между богами скандинавских мифов, в которую оказались втянутыми древние викинги;
* 16 уровней таинственного мира, где раскинулись заснеженные равнины, огненные подземелья и чертоги богов;
* 6 видов ресурсов, среди которых — грибы, дерево, глина, камень, а также золото и руда, обеспечивающие жизнь поселений северян;
* 23 типа сооружений, в число которых вошли кузницы, пивоварни, монетные дворы, школы, пасеки и многое другое;
* новый движок, позволяющий имитировать погодные условия.

_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron