| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Позащищаю, конечно. Это же здорово: шутер вживую) Хотя людей убивать не хочется. А я мечтаю убить человека чтобы мне за это ничего не было.  Да и шутер в живую, на максимальном уровне сложности - без сохранений и хилок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Mime писал(а): Позащищаю, конечно. Это же здорово: шутер вживую) Хотя людей убивать не хочется. А я мечтаю убить человека чтобы мне за это ничего не было.  Да и шутер в живую, на максимальном уровне сложности - без сохранений и хилок. Но и враги не бесконечны до активации голд-мода)
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Представляю кучу задротов Баттелфилда которые выбежали на улицу совершенно без физ подготовки с криками "ололо шутер" и напали на хорошо подготовленные войска. Лол. Против таких парней надо ставить на улице много пустых красных бочек. И ловить лулзы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Представляю кучу задротов Баттелфилда которые выбежали на улицу совершенно без физ подготовки с криками "ололо шутер" и напали на хорошо подготовленные войска. Лол. Да иди ты) Тем более, не отслуживших, думаю, вряд ли пошлют на фронт.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Защищать семью, друзей, дом- конечно. Хоть с ножом. Но не страну и правительство. С чего я должен защищать кучку воров и убийц? Нет уж, спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Защищать семью, друзей, дом- конечно. Хоть с ножом. Но не страну и правительство. С чего я должен защищать кучку воров и убийц? Нет уж, спасибо. В этой стране ты вырос, поэтому? 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Защищать семью, друзей, дом- конечно. Хоть с ножом. Но не страну и правительство. С чего я должен защищать кучку воров и убийц? Нет уж, спасибо. В этой стране ты вырос, поэтому?  Плевать я хотел на правительству. Будет только лучше, если Путина наконец-то уберут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
|
|
Я смотрю, все здесь такие герои, ружья да ножи снимать со стен будут... Только если вы пойдете с этими ружьями и ножами на передовую - станете героями в другом смысле. Я попытаюсь свалить куда-нибудь подальше, а то и к самому врагу. Зачем биться за Краба?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): голд-мода) Хоспаде...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Если враг на Родину нападет... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Fastloue писал(а): Я смотрю, все здесь такие герои, ружья да ножи снимать со стен будут... Только если вы пойдете с этими ружьями и ножами на передовую - станете героями в другом смысле. Я попытаюсь свалить куда-нибудь подальше, а то и к самому врагу. Зачем биться за Краба? Разумный человек, даттебайо. У меня, кстати, тоже возникала мысль все бросить и выдать секреты врагу :3 Предательство- вещь очень выгодная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|