| Автор |
Сообщение |
|
Samael
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Обновил список покупателей-кидал Спасибо. Буду знать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Обновил список покупателей-кидал А где этот список можно посмотреть, что-то не разобралась.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
В самом начале теме. В спойлере:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): В самом начале теме. В спойлере: Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кого и на сколько кинул проклятый тоа?
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А если я напишу это что-то изменит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
ZeroX писал(а): Кого и на сколько кинул проклятый тоа? Тот же вопрос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
riberi5 писал(а): А если я напишу это что-то изменит? Судя по удручённому тону, кинули тебя. Теперь второй вопрос: на сколько? Да, это ничего не изменит. Но покажет, какую сумму человек готов украсть. Например, Manas - 1500 рублей. Денег много, надо разбиратся до последнего. А если 100-200, то себе дороже на это забить, тем более если вор живет в другом городе.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
ZeroX писал(а): riberi5 писал(а): А если я напишу это что-то изменит? Судя по удручённому тону, кинули тебя. Теперь второй вопрос: на сколько? Да, это ничего не изменит. Но покажет, какую сумму человек готов украсть. Например, Manas - 1500 рублей. Денег много, надо разбиратся до последнего. А если 100-200, то себе дороже на это забить, тем более если вор живет в другом городе. Ещё никто ничего абсолютно не посоветовал что же делать, если тебя кинули. И какая разница на какую сумму.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
STALKER
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 9:16 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZeroX писал(а): Кого и на сколько кинул проклятый тоа? Меня на 3500. 2 Недели с ним все обговаривали я ему фотки присылал уже даже коробки подготовил к отправке, а он взял и отказался
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
STALKER писал(а): ZeroX писал(а): Кого и на сколько кинул проклятый тоа? Меня на 3500. 2 Недели с ним все обговаривали я ему фотки присылал уже даже коробки подготовил к отправке, а он взял и отказался Ты отправил посылку или нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Тан Таныч писал(а): Ты отправил посылку или нет? Если нет, то это не развод. И ты ничего ему не в праве предъявить.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
STALKER
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 9:16 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тан Таныч писал(а): STALKER писал(а): ZeroX писал(а): Кого и на сколько кинул проклятый тоа? Меня на 3500. 2 Недели с ним все обговаривали я ему фотки присылал уже даже коробки подготовил к отправке, а он взял и отказался Ты отправил посылку или нет? Нет. Но наъх тогда мне было так долго мозки полоскать???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
STALKER писал(а): Тан Таныч писал(а): STALKER писал(а): ZeroX писал(а): Кого и на сколько кинул проклятый тоа? Меня на 3500. 2 Недели с ним все обговаривали я ему фотки присылал уже даже коробки подготовил к отправке, а он взял и отказался Ты отправил посылку или нет? Нет. Но наъх тогда мне было так долго мозки полоскать??? Это не развод, так что тебе повезло. А подобная твоей ситуация возникала у меня и Айоста много раз - я хотел взять какой-нить набор, сделал ему заказ и т.д, но из-за форс мажора заказ вылетал в трубу. Ничего серьезного но просто перед человеком неудобно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|