|
Lyanava
|
Добавлено: Вт июл 17, 2012 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Греш писал(а): Меня интересует Похату... Может быть забью. Вы живете в Лыткарино? Живу в Томилино. Соседи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Snejnei Bars писал(а): Может-быть куплю Джетракс т-6 Почему может быть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheCunningBatman
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 6:43 pm Сообщения: 379 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lyanava писал(а): Snejnei Bars писал(а): Может-быть куплю Джетракс т-6 Почему может быть? Потому что не очень люблю почту. Но сейчас уже уверен что точно куплю раз такие хорошие отзывы  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Snejnei Bars писал(а): Lyanava писал(а): Snejnei Bars писал(а): Может-быть куплю Джетракс т-6 Почему может быть? Потому что не очень люблю почту. Но сейчас уже уверен что точно куплю раз такие хорошие отзывы  . Если бы Вы знали как я её не люблю. Вы хоть ничем не рискуете, а меня уже "кидали" благодаря этой славной организации.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheCunningBatman
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 6:43 pm Сообщения: 379 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lyanava писал(а): Snejnei Bars писал(а): Lyanava писал(а): Snejnei Bars писал(а): Может-быть куплю Джетракс т-6 Почему может быть? Потому что не очень люблю почту. Но сейчас уже уверен что точно куплю раз такие хорошие отзывы  . Если бы Вы знали как я её не люблю. Вы хоть ничем не рискуете, а меня уже "кидали" благодаря этой славной организации. Ну раз не чем не рисскую, вы можете его забронировать, а в понедельник-вторник я куплю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Snejnei Bars писал(а): Lyanava писал(а): Snejnei Bars писал(а): Lyanava писал(а): Snejnei Bars писал(а): Может-быть куплю Джетракс т-6 Почему может быть? Потому что не очень люблю почту. Но сейчас уже уверен что точно куплю раз такие хорошие отзывы  . Если бы Вы знали как я её не люблю. Вы хоть ничем не рискуете, а меня уже "кидали" благодаря этой славной организации. Ну раз не чем не рисскую, вы можете его забронировать, а в понедельник-вторник я куплю. Хорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucyfear
|
Добавлено: Пн авг 06, 2012 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:41 pm Сообщения: 41 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Snejnei Bars писал(а): Lyanava писал(а): Snejnei Bars писал(а): Lyanava писал(а): Snejnei Bars писал(а): Может-быть куплю Джетракс т-6 Почему может быть? Потому что не очень люблю почту. Но сейчас уже уверен что точно куплю раз такие хорошие отзывы  . Если бы Вы знали как я её не люблю. Вы хоть ничем не рискуете, а меня уже "кидали" благодаря этой славной организации. Ну раз не чем не рисскую, вы можете его забронировать, а в понедельник-вторник я куплю. А ничего что его Дэл( или я) забронировал?
_________________ qrcoder.ru" target="_blank"><img src="http://
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Пн авг 06, 2012 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ничего что его Дэл( или я) забронировал?[/quote] Джетракса бронировал DeleteDz, но у него временные трудности и бронь сняли. Следующим был Snejnei Bars. Из-за чего спор?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
|
Добавлено: Пт ноя 30, 2012 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 6:23 pm Сообщения: 45 Откуда: А зачем тебе знать?Ты что из ЦРУ? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
бью Стракка напиши мне в ЛС где живёшь
_________________
Raptor Forever...
ラプターフォーエヴァー
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Пт ноя 30, 2012 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): А ликана отдельно не продаете? Вообще, в планы не входило разбивать наборы. Оставшееся потом как продавать? Да и цену трудно определить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|