Нет. Для умственно отсталых троллей даю пример:
Цитата:
Бэк, мне не нравится содержание и исполнение твоего обзора. Если ты не можешь делать озвучивания, могу порекомендовать тебе хороший видеоредактор *ссылка*
Вот так бы на твоем месте поступило бы большинство, но ты же козерог, в чем я тебе сочувствую...
Извините за оффтоп.