|
Darth_Eclair
|
Добавлено: Ср авг 01, 2012 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Bionicle 8946 Photok & Bionicle 8947 Radiak |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 7:49 am Сообщения: 28 Откуда: Dark side of the Moon Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): 400 рублей за одного даю! Тебе явно деньги девать некуда  Хотя кто я такой чтобы судить об этом  Теперь я точно пас - еврейская сущность дает о себе знать 
_________________
 One must die and one must live - no victory, no defeat. The survivor will carry on the fight, it is our destiny. The one, who survives, will inherit the title of Boss, and the one, who inherits the title of Boss, will facing existence of endless battle...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth_Eclair
|
Добавлено: Ср авг 01, 2012 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Bionicle 8946 Photok & Bionicle 8947 Radiak |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 7:49 am Сообщения: 28 Откуда: Dark side of the Moon Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Ахахах, Код, продавай бедолаге за 370. Дело сделанно с: Эээ так ничесна :O
_________________
 One must die and one must live - no victory, no defeat. The survivor will carry on the fight, it is our destiny. The one, who survives, will inherit the title of Boss, and the one, who inherits the title of Boss, will facing existence of endless battle...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth_Eclair
|
Добавлено: Ср авг 01, 2012 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Bionicle 8946 Photok & Bionicle 8947 Radiak |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 7:49 am Сообщения: 28 Откуда: Dark side of the Moon Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): муахахахаха, это бизнес С: Ай-ай-ай, как не стыдно то? Если 2 сотки не устраивало, можно было сразу сказать. А теперь развели студента бедного))
_________________
 One must die and one must live - no victory, no defeat. The survivor will carry on the fight, it is our destiny. The one, who survives, will inherit the title of Boss, and the one, who inherits the title of Boss, will facing existence of endless battle...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Ср авг 01, 2012 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Bionicle 8946 Photok & Bionicle 8947 Radiak |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth_Eclair писал(а): DeleteDz писал(а): муахахахаха, это бизнес С: Ай-ай-ай, как не стыдно то? Если 2 сотки не устраивало, можно было сразу сказать. А теперь развели студента бедного)) Меня устраивает та цена, которая превышает предыдущую. Если б не предложили 250 р/шт, я бы продал тебе за 200 р/шт =)
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth_Eclair
|
Добавлено: Ср авг 01, 2012 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Bionicle 8946 Photok & Bionicle 8947 Radiak |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 7:49 am Сообщения: 28 Откуда: Dark side of the Moon Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Darth_Eclair писал(а): DeleteDz писал(а): муахахахаха, это бизнес С: Ай-ай-ай, как не стыдно то? Если 2 сотки не устраивало, можно было сразу сказать. А теперь развели студента бедного)) Меня устраивает та цена, которая превышает предыдущую. Если б не предложили 250 р/шт, я бы продал тебе за 200 р/шт =) Ну давай тогда мб по 300 хотя-бы, доставка один фиг за мой счет?)
_________________
 One must die and one must live - no victory, no defeat. The survivor will carry on the fight, it is our destiny. The one, who survives, will inherit the title of Boss, and the one, who inherits the title of Boss, will facing existence of endless battle...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|