Кироп писал(а):
А почему бы на РБ, не создать раздел, подраздел с переводами книг, как на Кини-Нуи. Он ведь не всегда работает, а некоторые о вовсе не знают о его существование. Ещё можно, на сайте напечатать...
1. Ссылки на все переводы
есть на страницах сайта в разделе "Книги".
2. Кини-Нуи не всегда работает? По-моему, такие моменты довольно редки.
3. Напечатать на сайте полные переводы
нельзя по статье 19 закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (см., например,
http://www.medialaw.ru/publications/boo ... 8-avt.html).
Все читаем, тему уже давно закрыть можно.