Toa Аберон писал(а):
Хе! Народ, а я сейчас в Сочи, в санатории "Дагомыс"! сижув инеткафе и радуюсьжизни! Правдапока что здесь только +13, но надеюсь, скоро потеплеет!
А у нас уже жарко ,доходит уже до 20.

И что ты кстати в санатории делаешь?
Ну... Вообще отдыхаю.