Shadow Warrior писал(а):
Обязуюсь говорить ИМХО, ИМХО, и ничего кроме ИМХО
Аффтар, выпей йаду.
Ужоснаф...
Мне не понравилась ни анимация, ни качество. Уж пардон, так получилось.
Рудака писал(а):
Кстати, товарищ Пиксель совсем не новичок в фотошопе. Правда, его работ тут пока мало, но кое-что есть, в частности, аватары и юзербары по сериалу "Герои". И называть его новичком никак нельзя, он, пожалуй, ещё более опытный в этом, чем я.
Спасибо за поддержку.
Не думал что я фотожоплю лучше самой Рудаки =)
Такутанува писал(а):
Да, а то для кого Рудака старалась!

Или - см. ко мне в подпись
-Great Hero- писал(а):
Если такой умный, сам пробуй!!! Идеот несчастный, теб только критиковать всех, а если самому чоить сделать, так я не умею, так я новичок!!
П. С. Последний раз повторяю, МЕНЯ ЗОВУТ НЕ ГХ, А -GH-!!!!!!!-!
Я далеко не новичок.
Но, знаешь, чем мы отличаемся?
Ты считаешь себя крутым и постоянно публикуешь работы, требуешь жалости, вместо тренинга и изучения туториалов\уроков.
Я не считаю себя крутым, я делаю "просто так", для души, для народа если кто попросит, или фотожабы для фана.
Если лень искать уроки или брезгуешь моими, спроси хотя бы у Рудаки - она то тебе наверняка поможет.