Brutaka писал(а):
почти все американцы думают что мы живём в лесу и мы медведи в валенках

Вааащето не так.
Они думают что русские живут в своих долбанных хатах и думают что русские спят с матрёшками. и думают что там в хатах сидят пьяные медведи в ушанках и с балалайками!