 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Naru
|
Добавлено: Пн июл 16, 2012 7:55 pm Заголовок сообщения: Loved |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am Сообщения: 1123 Откуда: Сибирь. Пол:
Элементарная Сила:

|
Loved - игра, еще раз ставящая вопрос о выделении проектов такого рода в отдельный философский поджанр. За несколько минут она рассказывает непростую историю любви, подчинения, отрицания и взросления, коварно умалчивая, какая же концовка верна. Открытия придется делать самим.
Формально это повесть об отношениях создателя (родителя) и его творения (ребенка). С самых первых шагов мы получаем приказы, но выполнять их или нет - целиком на совести игрока. Именно выбор линии поведения определяет окружение: чем покорнее мы следуем командам, тем четче становится мир вокруг, тем увереннее мы можем избегать встречающиеся на пути препятствия, пусть иногда это потребует жертв. С другой стороны, только бунтарь сможет увидеть все краски мира - он вовсе не черно-белый, как нам старался показать его наш любящий диктатор.
Поиграть можно тут: http://www.kongregate.com/games/AlexanderOcias/loved http://www.game-city.com.ua/play-game-loved Пять-десять минут, мышь, клавиатура. Игра забавная,мне понравилась :З.
| Вложения: |

F-gPbhY-5jU.jpg [ 20.65 Кб | Просмотров: 44 ]
|

3PHXmAiG108.jpg [ 14.34 Кб | Просмотров: 1631 ]
|

w6u8uslX0SU.jpg [ 7.86 Кб | Просмотров: 1637 ]
|

Jpr_791VHOg.jpg [ 12.77 Кб | Просмотров: 1635 ]
|
_________________ "I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн июл 16, 2012 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Loved |
|
|
Поиграл 2 раза. Первый все выполнял, а во второй был плохой девочкой) Когда слушаешь голос, то совсем скучно, а вот когда безобразничаешь... УЛЬТРАМЕГОХАРДКОРОМГОМГРЭЙДЖКВИТЫНЕТЯПРОЙДУЭТУЛОВУШКУПРОХОДИШЬИСНОВАЛОВУШКА Кстати, стилем очень напомнила LIMBO.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Loved |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На Шифт похоже. ПО МНЕ НИ ОЧИНЬ
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Loved |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Норм игра. c:
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Loved |
|
|
White Kondor писал(а): Хорошая игра. Правда . иногда выдержат одну линию поведения довольно сложно, но сама игра очень хороша от этого. Да нет, линия поведения выдерживается вполне легко, особенно бунтовская, но за исключением последнего задания, ибо если ты его не выполнишь, то просто не сможешь пройти игру)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|