|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Самый редкий |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Castiel писал(а): Имхо мазека, по кр мере в россии его не продавали. Ну еще ликан с киканало. Их тоже не продавали, но Я об этом не знал, и просто увидел и купил. Неподозревая что это редкость. У нас Ликан прожавался, но я предпочел Китонгу The Silvius писал(а): А какой самый первый био. Помню когда маленькая была у нас в одном магазине Маторана были леговские. Целая полка! Хуки.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Самый редкий |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Castiel писал(а): Ну официально ликана в рашку не завозили. Видимо какойто добрый дядя закупил пару сотен, и по магазам раскидал "грубоговоря" а вот мазеки не было. Эт был магазин Lego в Мега Теплый стан. Там были даже такие вещи, как Матату на лицо человека. Потом его закрыли и поставили сраный бутик.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Самый редкий |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Эт был магазин Lego в Мега Теплый стан. Там были даже такие вещи, как Матату на лицо человека. Потом его закрыли и поставили сраный бутик. Эхх... хороший был магазин. Я там всех Бороков-Калов и Ливу Мата покупал. А потом он взял, и закрылся... 
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Самый редкий |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Castiel писал(а): Ну официально ликана в рашку не завозили. Видимо какойто добрый дядя закупил пару сотен, и по магазам раскидал "грубоговоря" а вот мазеки не было. Эт был магазин Lego в Мега Теплый стан. Там были даже такие вещи, как Матату на лицо человека. Потом его закрыли и поставили сраный бутик. Хороший был магазин... Наборов 20 у меня были привезены... А бутик говно как и все остальные...
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Самый редкий |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamedev писал(а): Mime писал(а): Castiel писал(а): Ну официально ликана в рашку не завозили. Видимо какойто добрый дядя закупил пару сотен, и по магазам раскидал "грубоговоря" а вот мазеки не было. Эт был магазин Lego в Мега Теплый стан. Там были даже такие вещи, как Матату на лицо человека. Потом его закрыли и поставили сраный бутик. Хороший был магазин... Наборов 20 у меня были привезены... А бутик говно как и все остальные... Товарищ по несчастью Но не оффтопим.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Самый редкий |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Каждый нуб обязан знать, что ничего более редкого, чем Песчаный таракава не было.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
den4ikmans
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Самый редкий |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 12:22 am Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Каждый нуб обязан знать, что ничего более редкого, чем Песчаный таракава не было. В детстве я мечтал о таракаве, в моей коробки были части от таракавы, в как раз от песчаного. Сейчас я не вижу в нём ничего сверх привлекательного, но приобрёл бы, если конечно не цена) Если попадётся дешего - обязательно куплю)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Самый редкий |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
den4ikmans писал(а): как раз от песчаного. Не возможно. Песчаных таракав всего пять штук во всём мире. Кстати, относительной редкостью обладают все наборы "спешл эдишн", или старые спец. предложения типа того вака, которого продаёт Оранев, или ракши с теневой краатой.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Самый редкий |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Каждый нуб обязан знать, что ничего более редкого, чем Песчаный таракава не было.  Видишь чёрное слева? Вот оно гораздо более реднкое, чем песчаный таракава.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Самый редкий |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): оно гораздо более реднкое, чем песчаный таракава. Оно не редкое, оно вообще не выпускалось ._. Это прототип, если что -_______- Сразу отвечу на твой следующий вопрос: Песчаных таракав уже хотели выпустить как набор(Т.Е. это уже был не прототип.) но потом передумали, ограничившись всего лишь пятью штуками (которые быстро оказались на полках коллекционеров.)
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|