Несколько лет назад купил много биониклов. Поигрался с ними 2 раза, нет, я не разгонял их и не бил друг о друга как это обычно делают малые дети (и слава богу

).
Я просто не помню названия, один точно антроз, а другие из более позднец серии, жуки как-бэ.
Итог - у 4 из 7 есть хоть одна трещинка в двигательном суставе, кроме скралла, бело-черного жука (мой любимый) и синего.
Эти суставы примерно дорого стоят? Ну те, которые от плеч идут и на них всякие броники прикрепляются.
В принципе они крутятся туго и не разболтаны, кроме антроза.
У одного четырёх лапого вообще беда, сустав почти сломан и лапа спадает.