|
Charlie
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Трагедия! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Если бы у меня кто-то умер или погиб, то я бы не плакал, а был бы нервный.  Плакал бы. Ты просто не знаешь. Зактан, прими мои искренние соболезнования. Никто не знает, кого смерть заберёт завтра. -ДН-, тебе я сочувствую не меньше. Жить без отца... Хаку, у меня ситуация схожая. Правда, погиб парень из параллельного класса, но я бы с ним хорошо знаком. Даже помню, как в первом классе (хоть это и кощунство) менялся с ним на время - Нувока на Корака. Но это так. Он погиб в автокатастрофе вместе с матерью. Недавно у нас парень из одинадцатого класса задохнулся, дыша газом. Смерть близко... я боюсь за всех. Очень и очень сильно. Пусть все, кто упомянут и будет упомянут в этой теме, покоятся с миром. И пусть их души попадут в рай. Господи, упокой душу их. Аминь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кратос
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Трагедия! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Цитата: Если бы у меня кто-то умер или погиб, то я бы не плакал, а был бы нервный.  Плакал бы. Ты просто не знаешь. Я буду почти также холоден, как Тоа Льда  .(или злым, как Тоа Огня  )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Трагедия! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тёмный_Таканува- писал(а): The Last Gunslinger писал(а): Цитата: Если бы у меня кто-то умер или погиб, то я бы не плакал, а был бы нервный.  Плакал бы. Ты просто не знаешь. Я буду почти также холоден, как Тоа Льда  .(или злым, как Тоа Огня  ) Ну и дурак. Это тема не для хвастовства, а о сочувствии. Вырасти - может, поймёшь. И да, в этой теме, мне кажется, прибегать к бионикловским меркам - неприемлемо. Человеческая жизнь будет поважнее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Трагедия! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тёмный_Таканува- писал(а): The Last Gunslinger писал(а): Цитата: Если бы у меня кто-то умер или погиб, то я бы не плакал, а был бы нервный.  Плакал бы. Ты просто не знаешь. Я буду почти также холоден, как Тоа Льда  .(или злым, как Тоа Огня  ) мечтать не вредно 
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутанува
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Трагедия! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am Сообщения: 6383 Откуда: Мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): -Тёмный_Таканува- писал(а): The Last Gunslinger писал(а): Цитата: Если бы у меня кто-то умер или погиб, то я бы не плакал, а был бы нервный.  Плакал бы. Ты просто не знаешь. Я буду почти также холоден, как Тоа Льда  .(или злым, как Тоа Огня  ) Ну и дурак. Это тема не для хвастовства, а о сочувствии. Вырасти - может, поймёшь. И да, в этой теме, мне кажется, прибегать к бионикловским меркам - неприемлемо. Человеческая жизнь будет поважнее. Золотые слова... 
_________________



 http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите! http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Трагедия! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а):  Да...  бывает же так...  Не знаю прям что и сказать...  Вобщем крепись. Мы с тобой.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Трагедия! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): ZAKTAN писал(а):  Да...  бывает же так...  Не знаю прям что и сказать...  Вобщем крепись. Мы с тобой. Умеешь выразить чувства 
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Трагедия! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Сочувствую! У меня тоже друг умер. Когда я жил в старом жительстве, я жил на девятом этаже. Ко мне пришел друг, он полез на окно, типа что-бы показать, что ему нече не страшно. И вот соскользнул и...  В твоей квартире??...господи... 
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|