| Автор |
Сообщение |
|
trust no1
|
Добавлено: Чт июл 26, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle The Game (2013) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
LowSkill писал(а): ахудеть, посохи в воздухе Это будет шедевр круче любой игры, все с баттлы, ВоВа и других игр в неё пойдут! Пустые сервера везде ГАРАНТИРОВАНЫ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 26, 2012 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle The Game (2013) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гибля писал(а): LowSkill писал(а): ахудеть, посохи в воздухе Это будет шедевр круче любой игры, все с баттлы, ВоВа и других игр в неё пойдут! Пустые сервера везде ГАРАНТИРОВАНЫ РАЗОРЕНИЕ КОМПАНИЙ ВСЕ КОНТРАКТЫ ГЕЙМЕДВЕДЕВУ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Чт июл 26, 2012 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle The Game (2013) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
LowSkill писал(а): Гибля писал(а): LowSkill писал(а): ахудеть, посохи в воздухе Это будет шедевр круче любой игры, все с баттлы, ВоВа и других игр в неё пойдут! Пустые сервера везде ГАРАНТИРОВАНЫ РАЗОРЕНИЕ КОМПАНИЙ ВСЕ КОНТРАКТЫ ГЕЙМЕДВЕДЕВУ Ещё нару немного 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 26, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle The Game (2013) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гибля писал(а): LowSkill писал(а): Гибля писал(а): LowSkill писал(а): ахудеть, посохи в воздухе Это будет шедевр круче любой игры, все с баттлы, ВоВа и других игр в неё пойдут! Пустые сервера везде ГАРАНТИРОВАНЫ РАЗОРЕНИЕ КОМПАНИЙ ВСЕ КОНТРАКТЫ ГЕЙМЕДВЕДЕВУ Ещё нару немного  геймедведев же фонат
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт июл 26, 2012 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle The Game (2013) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знаете что? Мне это надоело. Каждый раз, когда автор делает АХРИНЕТЬ ПРАФАКАЦИАННОЕ ЗАИВЛЕНИЕ, в эту тему набегают все, кому не лень, чтобы сказать одну единственную фразу "Игры нет!!!!111" (с вариациями). Тема закрыта - перманентно. И даже если автор убедит кого-нибудь ее открыть, я гарантирую, что после следующего события, даже минимально похожего на это, я опять ее закрою.
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|