|
Altrix
|
Добавлено: Ср июл 25, 2012 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal factory. Next fight |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Задумка глупая, анимация пару раз подкачала. Руки попали в кадр, да и стены видно. В следующий раз старайся не показывать ничего, кроме декораций и персонажей. Лежащие внизу детали отвлекают. Самоделки лучше не использовать, конечно если ты не делаешь что-то вроде этого. В целом очень даже годно.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Ср июл 25, 2012 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal factory. Next fight |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke писал(а): Задумка глупая, анимация пару раз подкачала. Руки попали в кадр, да и стены видно. В следующий раз старайся не показывать ничего, кроме декораций и персонажей. Лежащие внизу детали отвлекают. Самоделки лучше не использовать, конечно если ты не делаешь что-то вроде этого. В целом очень даже годно. Насчёт рук и стен знаю, в следующий раз исправлю. Детали? Ошмётки героев- место действия ведь "кладбище героев". Но всё равно спасибо за отзыв.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Ср июл 25, 2012 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal factory. Next fight |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
W0lF писал(а): Ошмётки героев- место действия ведь "кладбище героев". Я про то и говорю. Внимание зрителя привлекают лишь персонажи, использование деталей, из которых они состоят в качестве декораций - неудачная идея.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Ср июл 25, 2012 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal factory. Next fight |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke писал(а): W0lF писал(а): Ошмётки героев- место действия ведь "кладбище героев". Я про то и говорю. Внимание зрителя привлекают лишь персонажи, использование деталей, из которых они состоят в качестве декораций - неудачная идея. Непросто в виде декораций, их ( почти всех) участие в битве тоже присутствует.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal factory. Next fight |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke писал(а): Задумка глупая, анимация пару раз подкачала. Руки попали в кадр, да и стены видно. В следующий раз старайся не показывать ничего, кроме декораций и персонажей. Лежащие внизу детали отвлекают. Самоделки лучше не использовать, конечно если ты не делаешь что-то вроде этого. В целом очень даже годно. Да уж НЕ ХУЖЕ ТВОЕГО! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal factory. Next fight |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Хорошая схватка.  А видео тем более. 
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal factory. Next fight |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Firebio писал(а): Ниче так, но первая битва была лучше. Для кого как. А так спасибо. ArhiDert-Overlord of Blood писал(а): Хорошая схватка.  А видео тем более.  Спасибо, ArhiDert
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн сен 03, 2012 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal factory. Next fight |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ещё лучше победитель и его Фаталити.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт сен 21, 2012 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal factory. Next fight |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фаталити более жесче надо... Красные трубки+ голова=ВЫРВАННЫЙ ЖЕСТОКО ХРЕБЕТ, ага.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|