| Автор |
Сообщение |
|
Fenrir
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 8:43 pm Заголовок сообщения: Анутраз. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm Сообщения: 439 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Анутраз. Сила: управление природными катаклизмами. Оружие: когти, челюсти, замор с самонаводящимся прицелом. История: еще до Гидраксона, Анутраз был простым стражником Ямы. И единственными биониклами, кто с ним общался, были Ботар и Брутака. Однажды Ботар принес еле живого Макуту Спириа. Макута попросил у Анутраза: «Убей Ботара и отпусти меня из тюрьмы, тогда ты больше не будешь ее стражем». На что Анутраз ответил шепотом: «Хорошо». И Анутраз вонзил Ботару в шею свое копье. Ботар погиб. Хитрый и ловкий Макута быстро взлетел в небо и прокричал: «Сейчас ты узнаешь, что Макуты держат слово». И он выпустил из своей груди капсулу Трайдекс. «Ха-ха-ха, теперь орден Мата-нуи заберет тебя отсюда, и ты уже не будешь стражником Ямы, ха-ха-ха!!!» Анутраз не смог устоять на ногах и рухнул на землю… Для других он так и остался мифом. Но на самом деле орден Мата-нуи не стал ссылать Анутраза в тюрьму, и не уничтожил его. Глава ордена велел перевести Анутраза в Даксию, чтобы там его обследовали и вылечили ученые ордена Мата-нуи. Но они еще не знали, как опасно будет перевести его в Даксию… На острове ордена Мата-нуи (Даксия) Анутраз, до того находившийся без сознания, пришел в себя и уничтожил всех в лаборатории. Дальше он принялся разрушать все на своем пути. Глава ордена понял, что совершил ужасную ошибку, и сам пожелал выйти с ним на бой. Мощный и огромный Анутраз победил и скрылся неподалеку от Карда-нуи. Больше о нем никто ничего не знал. И даже если кто-то его видел, тот уже не возвращался… Анутраз вооружен замором с самонаводящимся устройством. Лишь только это устройство улавливает цель, как оно мигом передает всю информацию о цели и ее местоположении в безумный разум Анутраза, и ему нужно лишь направить замор в ту сторону, где находится цель. Но если цель изменяет местоположение, самонаводящееся устройство телепатически направляет замор к ее новому местонахождению.
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Вид спереди.

.JPG [ 107.95 Кб | Просмотров: 106 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сбоку.

(2).JPG [ 100.18 Кб | Просмотров: 60 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сбоку.

(3).JPG [ 98.01 Кб | Просмотров: 59 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сзади.

(4).JPG [ 106.86 Кб | Просмотров: 62 ]
|
Комментарий к файлу: Голова.

.JPG [ 80.4 Кб | Просмотров: 46 ]
|
Комментарий к файлу: Торс.

.JPG [ 87.11 Кб | Просмотров: 50 ]
|
Комментарий к файлу: Нога.

.JPG [ 97.56 Кб | Просмотров: 54 ]
|
Комментарий к файлу: Оружие Анутраза.

.JPG [ 93.83 Кб | Просмотров: 54 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Анутраз. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
ну так...прикольный..оригинальная конструкция но чего то не хватает  минус два огрмный размер...плюс один 10-2+1=9  итог:9\10
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Анутраз. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Перелёт (в смысле перебор).
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenrir
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Анутраз. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm Сообщения: 439 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): :ohmy: кошмар, это не самоделка, а випендрёж количеством умеющихся у автора биониклов. вот скажи мне Фенрир! К чму этот гигантизм? 0\0 А почему ты решил, что все биониклы должны быть лилипутами? И если я и "выпендриваюсь", то сложностью конструкции, а не колличеством деталей. А тем, кто поставил 9/10 - СПАСИБО, хотя радуги я в нем не вижу. Кстати, гигантов пока делать не буду. Надо отдохнуть от них 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Анутраз. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Fenrir писал(а): Rомео писал(а): :ohmy: кошмар, это не самоделка, а випендрёж количеством умеющихся у автора биониклов. вот скажи мне Фенрир! К чму этот гигантизм? 0\0 А почему ты решил, что все биониклы должны быть лилипутами? И если я и "выпендриваюсь", то сложностью конструкции, а не колличеством деталей. А тем, кто поставил 9/10 - СПАСИБО, хотя радуги я в нем не вижу. Кстати, гигантов пока делать не буду. Надо отдохнуть от них  биониклы не должны беть лилипутами, они не должны быть так часто гигантами, тваи самоделки таких вот гигантов очень однообразны, гораздо лутше у тебя получаются самоделки роста гидраксона.
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Анутраз. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фенрир, поздравляю *жму руку*. Честно, очень хорошо, что ты перестал ставить огромное количество смайлов, вот теперь выглядишь, как нормальный человек. Самоделка неказистая, поэтому оценивать не буду, но за отсутствие смайлов тебе +100.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Анутраз. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Роковой Воин писал(а): -Мьютран- писал(а): 9 из 10 радуга ! См ты радуга! А ты долбанутый ! 
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Анутраз. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Роковой Воин писал(а): -Мьютран- писал(а): 9 из 10 радуга ! См ты радуга! А ты долбанутый !  *КРик Галины Сергееывны* ТИХО! Фенрир... Ты не представляешь, как я люблю гигантиствов(не поймите превратно_.... Конструкция потрясающая! За это тебе ОТДЕЛЬНЫЙ(!) ПиРоЖоК! Но.... В нем такие "Дыры"... И... Он некрасивый. Ну, зы дыры сниму два балла, за некрасоту один. В итоге 7/10 и ПиРоЖоК в руки! МОлодца!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|