Leva Nuva писал(а):
Администраторы РБ, Песочница создана для свободы, пусть и с некоторыми огранечениями (мат, порно).
Большинство так и ведут себя, хотя иногда и бывают небольшие вспышки мата, но чтоб его устранить нужно всего лишь удолить это сообщение и дать нарушителю пред!
Зачем вы удоляете НОРМАЛЬНЫЕ и Популярные темы, в которых иногда даже и мата-то нету!?
Вообщем, просьба от большинства "жителей" Песочницы - перестать удолять темы в Песке.
О боже мой, да всем насрать.