| Автор |
Сообщение |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спектр, пришли в ЛС скайп, не тупи.
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Делет, пох на все, приедешь, бери плюшки и гоу качаться до 11 лвла. Потом щит покачаешь. На 10 лвле.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Делет, пох на все, приедешь, бери плюшки и гоу качаться до 11 лвла. Потом щит покачаешь. На 10 лвле. Ага, я уже так делал, щит уровня 3 будет отвечаю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): SPECTRE писал(а): Делет, пох на все, приедешь, бери плюшки и гоу качаться до 11 лвла. Потом щит покачаешь. На 10 лвле. Ага, я уже так делал, щит уровня 3 будет отвечаю Бл**ь, да покажу я те как надо. Приедешь, раскачаешься, покажу. У меня почему-то 11 уровень щита, отвечаю.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): DeleteDz писал(а): SPECTRE писал(а): Делет, пох на все, приедешь, бери плюшки и гоу качаться до 11 лвла. Потом щит покачаешь. На 10 лвле. Ага, я уже так делал, щит уровня 3 будет отвечаю Бл**ь, да покажу я те как надо. Приедешь, раскачаешься, покажу. У меня почему-то 11 уровень щита, отвечаю. Не сцы, завтро все норма будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): SPECTRE писал(а): DeleteDz писал(а): SPECTRE писал(а): Делет, пох на все, приедешь, бери плюшки и гоу качаться до 11 лвла. Потом щит покачаешь. На 10 лвле. Ага, я уже так делал, щит уровня 3 будет отвечаю Бл**ь, да покажу я те как надо. Приедешь, раскачаешься, покажу. У меня почему-то 11 уровень щита, отвечаю. Не сцы, завтро все норма будет. Завтра я занят буду, разве, что вечером. Ну, я те щит и хилки дам, т.к. у тебя в начале ни копейки не будет. Макросами знаешь как пользоваться?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): DeleteDz писал(а): SPECTRE писал(а): DeleteDz писал(а): SPECTRE писал(а): Делет, пох на все, приедешь, бери плюшки и гоу качаться до 11 лвла. Потом щит покачаешь. На 10 лвле. Ага, я уже так делал, щит уровня 3 будет отвечаю Бл**ь, да покажу я те как надо. Приедешь, раскачаешься, покажу. У меня почему-то 11 уровень щита, отвечаю. Не сцы, завтро все норма будет. Завтра я занят буду, разве, что вечером. Ну, я те щит и хилки дам, т.к. у тебя в начале ни копейки не будет. Макросами знаешь как пользоваться? Макросы не ставлю, быстро хилки тратятся. Я так, по началу вручную буду
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Макросы не ставлю, быстро хилки тратятся. Я так, по началу вручную буду Ой, бл**ь... Не поставишь макросы, тебя в 3 удара ровно вынесут, костей не соберешь... И дропа... И экспы... Ставь на макросы, да и на халяву же хилки, но только до 11 лвла, там у тебя деньги-то появятся...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): DeleteDz писал(а): Макросы не ставлю, быстро хилки тратятся. Я так, по началу вручную буду Ой, бл**ь... Не поставишь макросы, тебя в 3 удара ровно вынесут, костей не соберешь... И дропа... И экспы... Ставь на макросы, да и на халяву же хилки, но только до 11 лвла, там у тебя деньги-то появятся... Я же говорил, я нубас, но мне так удобнее,
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): SPECTRE писал(а): DeleteDz писал(а): Макросы не ставлю, быстро хилки тратятся. Я так, по началу вручную буду Ой, бл**ь... Не поставишь макросы, тебя в 3 удара ровно вынесут, костей не соберешь... И дропа... И экспы... Ставь на макросы, да и на халяву же хилки, но только до 11 лвла, там у тебя деньги-то появятся... Я же говорил, я нубас, но мне так удобнее, Ну если у тебя, как говорится:"пальцы чакиноррисы", то ладно...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): DeleteDz писал(а): SPECTRE писал(а): DeleteDz писал(а): Макросы не ставлю, быстро хилки тратятся. Я так, по началу вручную буду Ой, бл**ь... Не поставишь макросы, тебя в 3 удара ровно вынесут, костей не соберешь... И дропа... И экспы... Ставь на макросы, да и на халяву же хилки, но только до 11 лвла, там у тебя деньги-то появятся... Я же говорил, я нубас, но мне так удобнее, Ну если у тебя, как говорится:"пальцы чакиноррисы", то ладно... Так чо, бегать то там с помощью мышки можно. Так что пальцы некуда девать мне вот и юзаю так
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тебе еще скиллы вовремя юзать надо... И атаковать успевать... И бегать... И смотреть, шоб агров вокруг не было... И ману восстанавливать...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Тебе еще скиллы вовремя юзать надо... И атаковать успевать... И бегать... И смотреть, шоб агров вокруг не было... И ману восстанавливать... Ы, у Аккров слава богу мало заклинаний, только баффы и приемы боевые. А агры помню были, фейловые. Стою бье мобов, и тут хай лвл мобы агрятся. Срался и бежал к заставе. Турели слоупоки, прямо на заставе добивали ребята
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): SPECTRE писал(а): Тебе еще скиллы вовремя юзать надо... И атаковать успевать... И бегать... И смотреть, шоб агров вокруг не было... И ману восстанавливать... Ы, у Аккров слава богу мало заклинаний, только баффы и приемы боевые. А агры помню были, фейловые. Стою бье мобов, и тут хай лвл мобы агрятся. Срался и бежал к заставе. Турели слоупоки, прямо на заставе добивали ребята Теперь они вообще не работают...  ЛОЛ. Лучше послушаю меня и поставь макросы, не пожалеешь  ...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): DeleteDz писал(а): SPECTRE писал(а): Тебе еще скиллы вовремя юзать надо... И атаковать успевать... И бегать... И смотреть, шоб агров вокруг не было... И ману восстанавливать... Ы, у Аккров слава богу мало заклинаний, только баффы и приемы боевые. А агры помню были, фейловые. Стою бье мобов, и тут хай лвл мобы агрятся. Срался и бежал к заставе. Турели слоупоки, прямо на заставе добивали ребята Теперь они вообще не работают...  ЛОЛ. Лучше послушаю меня и поставь макросы, не пожалеешь  ... Да уж. помню такой ТПшнулся на Заставу 212 что бы выполнить ежедневный план по вышибанию мобов, и смотрю там чел бежит, а за ним куча червей по заставе бегают. ЛООООООООООЛ! А когда было скучно мне, тупо ТПшался на заставу значит, и бежал бежал бежал через кучи хай левел мобов. А потом вылез Кор и покарал меня 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|