| Автор |
Сообщение |
|
STALKER
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 10:46 am Заголовок сообщения: Я вернулся! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 9:16 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем привет я вернулся в мир торговли биониклами! И сегодня я хочу вам представить своё объявление на авито! Там на сколько мне известно есть все данные о том чем я торгую и как. Более подробно ко мне на почту [email protected] или скайп dolgovec_s.t. Ну и как бы само объявление http://www.avito.ru/items/astrahan_koll ... l_88776725+Китонгу +Рудака
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
STALKER
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Я вернулся! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 9:16 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): :cry: жаль... Шо жаль?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Я вернулся! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
STALKER писал(а): Товарищ Ленин писал(а): :cry: жаль... Шо жаль? Что я не куплю 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
STALKER
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Я вернулся! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 9:16 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): STALKER писал(а): Товарищ Ленин писал(а): :cry: жаль... Шо жаль? Что я не куплю  Че так??
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Я вернулся! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
STALKER писал(а): Товарищ Ленин писал(а): STALKER писал(а): Товарищ Ленин писал(а): :cry: жаль... Шо жаль? Что я не куплю  Че так?? Я не из России
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
STALKER
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Я вернулся! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 9:16 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): STALKER писал(а): Товарищ Ленин писал(а): STALKER писал(а): Товарищ Ленин писал(а): :cry: жаль... Шо жаль? Что я не куплю  Че так?? Я не из России А вот это капец какая печаль. А откуда вы если не секрет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
STALKER
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Я вернулся! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 9:16 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke писал(а): Ура, новичёк вернулся!Лол.
За сколько отдашь Такануву без уссануи и 5-х висораков? Напиши в лс обсудим П.С. Я из города астрахани
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|