The Silvius писал(а):
Realm Of The Mad Good
Королевство бешеного хорошего? О_о
Я бы поиграл с кем-нибудь, но наверно зря ты создал эту тему. Уже есть тема по этой игре, и лучше бы ты там спрашивал.
Ах да, мой скайп есть на кнопочке с надписью Skype.
_________________


Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.